Компонент DJ-Classifieds

Уважаемые форумчане, подскажите или ткните мордой как можно осуществить с помощью этого компонента возможность пользователям (отдельной категории ( предприниматели)) делать страницу своего магазина со всеми своими товарами, а главное отметить его на карте гугл.
 
После обновления в менеджере обновлений вышло такое сообщение:
JInstaller: :Install: Файл не существует /var/www/vhosts/мой сайт/httpdocs/tmp/install_5a19191738d5b/install_5a191918017fc/com_djclassifieds/media/index.html
Что это значит кто знает?
И еще новый magnific popup изображений не работает
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, а где можно перевести эту надпись в плагине платежа от робокасса The most comfortable payment method
0785bba5dab2.png
 
Подскажите пожалуйста, а где можно перевести эту надпись в плагине платежа от робокасса The most comfortable payment method
Распакуйте и забросьте файл ru-RU.plg_djclassifiedspayment_djcfRobokassa.ini в папку \administrator\language\ru-RU
 

Вложения

  • перевод_робокассы.zip
    1,1 KB · Просмотры: 27
Подскажите, как модуль DJClassifieds Items исключить из вывода в показе объявлений?
 
Последнее редактирование:
Друзья как изменить цвет фона и цвет рамки выделенного объявления? Боюсь поломать, сам пока не лезу менять , так как не знаю html
 
Друзья как изменить цвет фона и цвет рамки выделенного объявления? Боюсь поломать, сам пока не лезу менять , так как не знаю html
За рамку отвечает код
Код:
#dj-classifieds .djcf_items_blog .promotion.p_border .item_box_in2 {
    padding: 17px;
    border: 3px solid #e61935;
}
в файле /templates/jm-joomclassifieds-ef4/css/djclassifieds.16.css, параметр border
А за фон объявления
Код:
#dj-classifieds .djcf_items_blog .promotion.p_bg .item_box_in2 {
    background: #f7f5ec;
    padding: 19px;
    border: 1px solid #a18e20;
}
в том же файле, параметр background
Но это в шаблоне m-joomclassifieds-ef4.
Если css формируется из перепроцессора, например less, то править надо в файле custom.css. Обращайся в личку - помогу.
 
Коллеги, прошу подсказать на каком хостинге DJClassifieds будет быстро работать.
На beget время загрузки страниц категорий до 5 секунд без кэширования.
 
Назад
Сверху