Компонент DJ-Classifieds

Добрый вечер, может кто подскажет как сделать вывод объявлений в категориях в виде блога, а не таблицы. Выставляю в меню для главной категории вид блога и в ней объявления показываются нормально, как только проваливаюсь в подкатегории, объявления снова показываются в виде таблицы.

Подскажите, может есть у кого платежный плагин для Webmoney с поддержкой купонов, а то тот, который нашел я не обрабатывает купоны.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер, может кто подскажет как сделать вывод объявлений в категориях в виде блога, а не таблицы. Выставляю в меню для главной категории вид блога и в ней объявления показываются нормально, как только проваливаюсь в подкатегории, объявления снова показываются в виде таблицы.
.

В одном из пунктов меню есть ссылка на показ в виде таблицы, пункт может не отображаться.
 
Пожалуйста, поделитесь пакетом Apps for DJ-Classifieds 3.7:
- Subscription Plans
- Attachments
- Invoices
- Multicategories
- Private Messaging
- Coupons
- AJAX
- Search Alerts
 
Можно скрин сделать. Я тоже столкнулся с такой проблемой и не могу найти.
Менеджер-меню-Редактирование-пункта-меню-Панель-управления.jpg Менеджер-меню-Редактирование-пункта-меню-Панель-управления.jpg


в меню нужно настроить отображение

здесь в виде блога, в виде таблицы аналогично
 
У меня возникла проблема такого плана!При сохранении объявления - когда клацаешь на кнопку сохранить пару раз, оно может продублировать и создать 3 одинаковых объявлений в подряд!Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? У меня версия 3.6.5
 
Перестала отображаться карта Гугл. Сообщение при подаче объявлений иногда выходит такое:
You have exceeded your daily request quota for this API. We recommend registering for a key at the Google Developers Console: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поставил ключ API без ограничений - все равно не выходит. Именно в браузере мозилла, в других все нормально
Кто знает в чем дело?
 
Посмотреть вложение 89007 Посмотреть вложение 89007


в меню нужно настроить отображение

здесь в виде блога, в виде таблицы аналогично

Уже перепроверил все меню, как активные так и нет, так и не нашел как сделать шаблон блога по умолчанию. Когда создаешь меню в урле появляется параметр "layout=blog" и все работает отлично. Как только проваливаешься в категорию без собственного пункта меню сразу слетает шаблон блога. Во всех примерах где с использованием dj-classifieds история аналогичная. Может кто сталкивался с этой проблемой?

P.S. Может кто поделится плагином мультикатегорий 3.7. Спасибо.
 
Назад
Сверху