Через какие сервисы можно Украинцу пейпал принимать?

Попробуйте сервис 2co.com (сервис банка payoneer.com)
Там потери около 6%, выводить можно на карту украинского банка.
Единственное - платеж приходит от юрлица, и некоторые банки требуют наличия в назначении записи типа "Бонус", "Оплата материальной помощи" и т.д.
 
Россия сейчас в верхнем списке (с прошлого года стал возможен прием средств на счет) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В России можно изготовить карту в валюте Мастеркард например в Сбербанке и свободно выводить на неё деньги. При этом в банке проконсультироваться и официально оформить платежи, платить налоги и т.д. Чтобы этого избежать - только потратить на новые покупки.

Украине в нижнем списке возможно только покупки с помощью Вами же положенных денег на счет. Вывод средств с paypal пока не предусмотрен, а все кто предлагают это сделать у нас скорей всего делают это нелегально. Следовательно регулярное сотрудничество с этими лицами, рискованно. Одноразово - как вариант.
 
закажи себе карту payoneer, крепи к аккаунту, и выводи в любых банкоматах, правда с процентами. себе заказывал, но так и не воспользовался
 
Выводить через карту пайонир дорого.
Пайонир выдает карту Мастеркард.
На Украине снятие возможно только в нацвалюте (например банкоматы Привата - без %%). Но у Мастеркарда при конвертации в нацвалюту комиссия 3%, плюс у Пайонира при снятии в non-domestic банкоматах дополнительная комиссия.
Я снимал - примерно доллар по 7.58 при реальном курсе 8.1 получается. Это в дополнение к комиссии системы 2co.
Проще к аккаунту 2co прикрепить местную карту, например Привата. Комиссия при снятии 1%, при банковском переводе на карту теряете меньше 1%.
 
А в Аваль есть возможность снятия пейпал?
 
Не совсем корректный вопрос.
Пейпал - это система платежей.
К пейпалу Вы можете привязать карту.
На Украине Вы не можете принимать пейпал, то есть карту типа Виза Классик от Аваля Вы к пейпалу привязать сможете. Но принимать платежи - нет, только платить, увы.
Но принимать платежи через пейпал может процессинговая система 2CO, а вот там вы можете привязать карту Виза Классик, в том числе скорее всего и от Аваля. Ключевой момент - при открытии надо уточнить, могут ли на эту карту приходить платежи из-за границы. Скорее всего могут.
Точно работает Приват, ОТП, Укрсоц, Укрсиб - я проверял.
Суммы комиссий я примерно написал выше.
 
Вот можно карту завести тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот что их ФАК говорит - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственное ждать больше месяца карту, и стоит она 6$ в мес. но оно того стоит. Можно вебмани сливать на неё.
 
принимай да через людей на другие системы переводи
 
Выводить через карту пайонир дорого.
Пайонир выдает карту Мастеркард.
На Украине снятие возможно только в нацвалюте (например банкоматы Привата - без %%). Но у Мастеркарда при конвертации в нацвалюту комиссия 3%, плюс у Пайонира при снятии в non-domestic банкоматах дополнительная комиссия.
Я снимал - примерно доллар по 7.58 при реальном курсе 8.1 получается. Это в дополнение к комиссии системы 2co.
Проще к аккаунту 2co прикрепить местную карту, например Привата. Комиссия при снятии 1%, при банковском переводе на карту теряете меньше 1%.

Насколько я помню, можно было снимать доллары в банкоматах ПУМБ.
 
Назад
Сверху