Через какие сервисы можно Украинцу пейпал принимать?

kikabidze

Мастер
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
289
Реакции
30
Собственно сабж :) Украинцам нельзя ж платежи на палку принимать. Какими способами можно выкрутиться?
 
можно попросить знакомых за бугром завести счет в европейском банке например, подключить палку и тогда можно принимать. лично я так и собираюсь сделать.
 
насколько помню они в своё время писали, что это невозможно потому что укр. банковская система не отвечает минимальным стандартам необходимым для них.
 
Как вариант зарегистрировать палку на родственника/знакомого/партнера из России или другой страны где возможно принимать палку.
 
Как вариант зарегистрировать палку на родственника/знакомого/партнера из России или другой страны где возможно принимать палку.

С каких пор русских можно пейпал принимать? Я что-то упустил?
 
С каких пор русских можно пейпал принимать? Я что-то упустил?
принимать можно, потратить можно, а вот с выводом туго. только на счет в пиндосском банке. так что можно сказать что и в росии нельзя принимать палку.
 
С каких пор русских можно пейпал принимать? Я что-то упустил?

Я просто знаю, т.к. товарищ из России получает платежи не первый месяц. На хабре пишут, что и украинцы могут получать с 24 сентября... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

принимать можно, потратить можно, а вот с выводом туго. только на счет в пиндосском банке. так что можно сказать что и в росии нельзя принимать палку.

Тот же payoneer или epayments предоставляет счет в US банке для приема ACH переводов... Так что выводить не проблема.
 
интеркасса имеет такую фишку но вроде надо писать им в супорт для активации
 
Назад
Сверху