Как обновить nulled версию?

illmano

Старатель
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
172
Реакции
14
У меня есть версия 3.0.4 где я уже все настроил и добавил кое-какой товар. Как мне обновить её до 3.0.6 версии?
 
У вас есть, что ответить по существу? Понятно, что руками. Но конкретно, что нужно заменить? Или можно сделать новую установку новой версии и как-то перенести настройки магазина? Скопировать шаблон и сделать Импорт товаров не составляет труда.
 
Вроде как объяснил конкретно, сравниваешь каждый файл на изменения, программ много. Если подойти творчески, то использовать cvs, и качать не нуленные версии, накатывать поверсионно, и смотреть изменения, в рабочей версии править по факту этих изменений.
Или можно сделать новую установку новой версии и как-то перенести настройки магазина
 
illmano как решили проблему? как обновились? сделали новую установку? или есть какой другой способ (более легкий)?
 
illmano как решили проблему? как обновились? сделали новую установку? или есть какой другой способ (более легкий)?
пока не занимался. Доделываю на старой версии. Времени нет пока.
 
Так что, результата пока нет? думаю с 3.0.1 съезжать
 
У меня нет, буду делать очень не скоро, так что если кто уже сделает, сразу отпишитесь!
 
Так что, результата пока нет? думаю с 3.0.1 съезжать
я сделал новую установку, и все настроил заново и импортировал все что надо, думаю более оптимального варианта нет
 
Назад
Сверху