Скрипт Kayako Fusion все версии nulled

Актуальные версии Kayako (4.9x) содержат в себе русский интерфейс и админки и клиентской части "из коробки"
 
Подскажите как изменить время через какое будут парситься письма (по умолчанию стоит 10 минут) хотелось бы уменьшить интервал?

Сам отвечу: заходим в базу данных в таблице cron меняем значение POP3IMAP с 10 минут на то через какое хотим обновлять задание
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: mOba
Подскажите как изменить время через какое будут парситься письма (по умолчанию стоит 10 минут) хотелось бы уменьшить интервал?

Сам отвечу: заходим в базу данных в таблице cron меняем значение POP3IMAP с 10 минут на то через какое хотим обновлять задание

Как то сложно )) Проще cron сделать на хостинге и все каждую минуту )
 
Я веду гитхабик с переводом каяки на русский язык. Обновляется часто, будет еще чаще.
За основу взят прихватизированый переводец из свежайшей версии, правда, он перепилен под 4.68
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да, возможно, кто то ищет перевод для другой версии, но когда ничего нет, как показала практика, ты берешь хоть что нибудь - и пилишь под себя.
Перевод ЖУТКО СЫРОЙ. Исходники, которые я использовал, явно были чем-то средним между гуглом и ПРОМТом. Но я их так НЕ ОСТАВЛЮ. Мне это дело через пару месяцев запускать и сейчас меня практически всей компанией тычут во все возможные неточности, мыльные формулировки и опечатки.

TL;DR: Если в переводе что то описано коряво - мы до этого еще не добрались, но обязательно доберемся в ближайших месяцах
 
Я веду гитхабик с переводом каяки на русский язык. Обновляется часто, будет еще чаще.
За основу взят прихватизированый переводец из свежайшей версии, правда, он перепилен под 4.68
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да, возможно, кто то ищет перевод для другой версии, но когда ничего нет, как показала практика, ты берешь хоть что нибудь - и пилишь под себя.
Перевод ЖУТКО СЫРОЙ. Исходники, которые я использовал, явно были чем-то средним между гуглом и ПРОМТом. Но я их так НЕ ОСТАВЛЮ. Мне это дело через пару месяцев запускать и сейчас меня практически всей компанией тычут во все возможные неточности, мыльные формулировки и опечатки.

TL;DR: Если в переводе что то описано коряво - мы до этого еще не добрались, но обязательно доберемся в ближайших месяцах

Ты чего придумал то странное, есть же файл обычный xml делаешь импорт и у тебя все по русски))) И не важна какая версия.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последние версии языковых файлов. Лично выкачал с личного кабинета на my.kayako.com
Пользуйтесь
 

Вложения

  • kayako-lang.7z
    56,1 KB · Просмотры: 22
Господа, не надо путать локализацию юзер-сайта каяки и локализацию админки/рабочего стола службы поддержки.
Локализация юзерсайта - "всё на русском" становится только в юзерсайте. в фронтенде. Которым, как показала практика, почти никто не пользуется если в организации взаимодействие со службой поддержки ведется через почту.
Не путайтесь! Спасибо, конечно, за xml (он всплывал и раньше) - но перевести эту xml - полтора часа посидеть в нотпад++.
Этот XML не переведет вам /staff/ и/или /admin/. Он переведет только и исключительно глагне. А вот если ваши сотрудники-коллеги не владеют инглиш ленгвич, работать в той же самой /staff/ (читай, открывать, закрывать, переводить заявки и проч.) они тупо не смогут.

@Li.SS, мил человек, если у тебя Каяка Фьюжен 4.90 или дальше - пожалуйста, поделись содержимым папки __swift/locale/ru. Это внесет неоценимый вклад в общее дело :3
 


Был найден на просторах интернета и вылечен при помощи файла key.php
Все работает, установленным отстаивался год, есть попытки входа - но каяко и сервер успешно защищаются от них. Мобильное приложение работает.
Новый сайт, поддержка и форум продукта сменили адрес - цена существенно повысилась Мы запрашивали прайс на 5 человек - нам озвучили 2000 долларов в год. Да кстати на этот продукт действует уже годовая подписка, от нее зависит получение обновлений.

Есть ли внутри стучалки не знаю - если кто полазит посмотрит буду благодарен
Сайт:


Kayako Classic User Guide актуален - мы по нему некоторые вещи настраивали

Кстати не совсем понимаю что вам мешало найти 4.9.0 как и мы его нашли. На просторах интернета он есть

Сейчас ищем свежую 4.92.5

Кстати у кого не работает мобильное приложение (а оно работает-) ) увеличьте в php и настройках каяки время сессии или запросов. Что там еще увеличивается что бы приложение успевало дождаться ответа.
 
Всем привет. НУжна помощь - оЧень. Дня 4ре назад каяко перестала забирать письма с почты и в админке при проверке почты вылазит вот такая ошибка:
Oh dear, the mailbox could not be reached.
Unable to create selectable TCP socket (1028 >= 1024)
Возможно есть у когото какие нибудь мысли. И возможно даже есть мысли как поправить...
 
Всем привет. НУжна помощь - оЧень. Дня 4ре назад каяко перестала забирать письма с почты и в админке при проверке почты вылазит вот такая ошибка:
Oh dear, the mailbox could not be reached.
Unable to create selectable TCP socket (1028 >= 1024)
Возможно есть у кого то какие нибудь мысли. И возможно даже есть мысли как поправить...
судя по тому что написано вам хостер зарезал возможность более определенного количества TCP соединений.... какая версия каяко ? как собираете письма - через крон, какой командой ? сервер свой или шаред хостинг ? Кроме того могла переполнится очередь - в каяко есть специальная команда очищающая очередь IMAP
 
Назад
Сверху