Скрипт Kayako Fusion все версии nulled

Сгенерируйте мне тоже, пожалуйста) Напишите мне в личку, а я вам в ответ домен.

Кто нибудь сталкивался с такой ошибкой? Ошибка предположительно появилась после попытки создания пользователя без e-mail адреса, при создании заявки "по звонку".
Zarabotal novij kliuch?
 
он на английском языке или на русском тоже есть? или как русский получить?
Импортируйте русский язык (есть в папках) И установите по умолчанию и все!
На всякий случай сам файл русского для импорта.
И расписал как это сделать.

Не за что!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • fusion.4-90-0..language.rar
    10,9 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Добрый день опытным пользователям kayako. Присматриваю тикет систему - использовал kayako когда то очень давно в 2009 году. Сейчас на официальном сайте вижу что они перешли SaaS модель оплаты - тогда вопрос откуда On-site версии? Или это апдейты для тех кто когдато купил On-site версию?
 
Invalid Product Package (Main). Source: fusion, Key: Support. Please contact Kayako support for further assistance at Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Такая же дрянь, как от этого избавиться?
 
Всем привет!

Попробовал обновить свою совсем древнюю установку каяки (стоит 4.40 аж). Для начала решил обновить до 4.70. Вроде бы все нормально прошло, без ошибок. Но админка выглядит вот вообще без стилей и только левое меню.
 

Вложения

  • screen1.png
    screen1.png
    54,1 KB · Просмотры: 17
Подскажите, как отправить массовое сообщение пользователям, без использования новости.
 
Всем привет!

Попробовал обновить свою совсем древнюю установку каяки (стоит 4.40 аж). Для начала решил обновить до 4.70. Вроде бы все нормально прошло, без ошибок. Но админка выглядит вот вообще без стилей и только левое меню.
кэш почистить через админку или через сами файлы на сервере в папке кэш (удалить их). Или ещё вариант ctrl+f5 в браузере
 
Назад
Сверху