Скрипт Kayako Fusion все версии nulled

Доброго времени суток, как я понял это не CRM и не CMS а просто чат, и система тикетов? А возможно ли этот чат поставить на сайт?
Да все верно.
Это Система Тикетов + sip + чат поддержки, который можно установить себе на сайт в нескольких вариантах. Админскую часть скачивать отдельно, устанавливается на компьютер. Ссылки есть в теме.
 
Не кто не сталкивался?

Код:
Warning
Declaration of ADODB2_mysqli::_CreateSuffix($fname, $ftype, $fnotnull, $fdefault, $fautoinc, $fconstraint, $funsigned) should be compatible with ADODB_DataDict::_CreateSuffix($fname, &$ftype, $fnotnull, $fdefault, $fautoinc, $fconstraint, $funsigned) (./__swift/thirdparty/adodb5/datadict/datadict-mysqli.inc.php:0)
=================================================================================================================================

пробую ставить на php7 версия 4.80
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
probuj, mne pomoglo, no vivolilis oshibki v samom konce setup, pri obnovlenii cache i problema s kliuchedelkoj iz topika, mne nepodoshol kliuch, generiroval neskolko raz
 
не кто не сталкивался с таким глюком
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
не кто не сталкивался с таким глюком
Отвечу сам на свой вопрос

Добавлена языковая фраза "nwreadmore"
Фраза "nwreadmore" успешно добавлена в языковую таблицу.
Язык: Русский
Код фразы: nwreadmore
Секция фразы: default
Значение фразы: Далее

И всего то ))
 
А кто то сталкивался со следующем глюком

Отправляют мне заявки, забирает по imap. те кто раньше писал заявка падает мне, а те кто в первый раз отмечает как прочитано в ящике, но в заявку не падет. Если сделаю опять как не прочитанное письмо, то уже падает после этого.
 
Народ, подскажите - почему каяка перестала отрабатывать запланированные задания? А именно перестала забирать письма из ящика. В списке задач пишет, что должна каждые 10 минут отрабатывать скрипт, но этого не происходит.
 
каяка не показывает количество заявок в дереве напротив соответствующих разделов. Как это включить?
 
В инструкции по установке битые скриншоты, поправьте пожалуйста
 
Назад
Сверху