Скрипт Kayako Fusion все версии nulled

Странная ситуация, периодически kayako перестает забирать письма или забирает, но выборочно. Может кто сталкивался с такой проблемой или подскажет, где отладку запустить.
В parsers_log только письма которые забирались, на почтовом сервере вижу, что kayako заходит для забора писем.
 
Если вы читаете письма с другим почтовым клиентом, kayako не создает билеты с этих электронных писем.
Может быть, это ваша проблема?
 
Странная ситуация, периодически kayako перестает забирать письма или забирает, но выборочно. Может кто сталкивался с такой проблемой или подскажет, где отладку запустить.
В parsers_log только письма которые забирались, на почтовом сервере вижу, что kayako заходит для забора писем.
Пересохраните настройки очереди, у меня была такая проблема.
Если не поможет - пересоздайте очередь.

Ребята, такие дела: есть группа пользователей (сотрудники) и Registered.
Когда кто-то пишет нам на email, который подключен к очереди - ему отправляется отбивка о регистрации в Kayako. Это вводит в ступор и начинается долбежка "что делать тут?", "зачем меня зарегистрировали?" и т.д.
Можно ли как-то отключить для конкретной группы отправку таких уведомлений?
 
Последнее редактирование модератором:
Проблема с письмами, пытался пересохранять настройки проблема сохранилась.
 
Не могу установить пишет Fatal error: Class 'SWIFT_Log' not found in /profiles/m/mc/mca/mcartemon/forumts.adr.com.ua/__swift/library/Exception/class.SWIFT_Exception.php on line 266
 
А вы перенос делаете или чистую установку с нуля ?
с нуля там конфиг не правельный мне в поддержке сказали

Так и не могу установить может поможете?
 
Последнее редактирование модератором:
откуда вы взяли файлы ? с нашего форума ?
 
Назад
Сверху