Компонент JoomlaPlus - русский биллинг для joomla

Демо есть, но нигде не видел отзывов об этом чуде. Отписался бы кто из тех кто работал с этим компонентом. Можно было бы и купить, но почему то что то настораживает. Плюс наличие кубика не радует.
 
Демо есть, но нигде не видел отзывов об этом чуде. Отписался бы кто из тех кто работал с этим компонентом. Можно было бы и купить, но почему то что то настораживает. Плюс наличие кубика не радует.
я пробовал ставить на все версии джумлы но увы е на одной из них не заработал
 
да простит меня автор компонента за честную критику:
1. компонент написан под J1.5 и сделаны заглушки, чтобы он заработал под 2.5 и 3.0
2. MVC модель? нее не слышали. забудьте - там тупо всё в 4-5 файлах просто подряд идущие функции
3. защита? неет не слышали. все SQL запросы не защищены. то есть можете передавать в id смело sql иньекцию
4. страницы строятся на основе предыдущего post или get запроса, то есть если вы обновите страницу - ничего не отобразится. то есть даже назад по истории посещения страниц нельзя двигаться - только вперед
5. всё это в целом напоминает подработку студента, который решил заработать на BMW X5, чтобы все девки ему в универе дали. Цена 200$ на это явно намекает, так как цена ему в базарный день не более 15$
6. да все файлы в ioncube, то есть если вы захотите поменять вид или внести свои корректировки в алгоритм - забудьте. вы банально не знаете как и что там внутри.
7. вы спросите "а как же ты тогда знаешь что он хреновый?" - то, что файлы в ioncube не значит, что нельзя увидеть исходник
8. ошибок в компоненте уууймища, лишних телодвижений, sql запросов - еще больше
9. model ? неееет не слышали. вы на найдете там моделей и работать будете только через функции из классов
10. tables в админке ? неееет не слышали. то есть вы записываете и считываете данные из таблиц на базовом уровне php + mysql
11. да черт побери - посмотрите на демку - вы еще хотите купить компонент?
12. платежные плагины устаревшие
13. чтобы выбрать данные и отобразить их - автор делает проверку, а создана ли таблица, потом очищает её, потом делает выборку из других таблиц и делает вставку данных в другую таблицу, после чего отображат её. о да детка!!! твой сервер наверное самый быстрый в мире
14. видел 2-3 компонента в жизни написаны просто дерьмово. этот на первом месте. на втором fsf faqbook ну и остальные после них.
15. если вдруг вы купили и поняли, что нужно алгоритм поменять - вы наткнетесь на ioncube, и тогда вы будете просто вымогать с автора исходник. и я думаю он вам его не даст, так как вы потом скажете "извините, верните наши деньги. мы за это дерьмо платить не собираемся"
16. сайт автора действительно выдается в гугле в первых рядах. кроме SEO продвижения по видимому автор ни о чем другом не позаботился

когда я вижу в очередной раз хреновый исходник я всегда вспоминаю слова автора этого компонента с его сайта "... Помимо этого у меня есть и много других талантов, но раз уж вы зашли именно на этот сайт, то видимо вам приглянулось что-то из того, что разработано мной или нашими специалистами. ..." и я просто понимаю, что они не самые плохие :)
 
когда я вижу в очередной раз хреновый исходник я всегда вспоминаю слова автора этого компонента с его сайта "... Помимо этого у меня есть и много других талантов, но раз уж вы зашли именно на этот сайт, то видимо вам приглянулось что-то из того, что разработано мной или нашими специалистами. ..." и я просто понимаю, что они не самые плохие :)

Благодарю за развернутый ответ. Цена тоже как-то настораживала. Но продать поделку на 200 usd - это тоже талант, а он так и написал что много других талантов. ) Извиняюсь за флуд.
 
Я его когда-то купил и поставил на свой сайт, в целом работал и исполнял свои функции. Лежит в архиве версия 2.8 (немного отличается по функционалу от 2.9, поэтому выкладываю нуждающимся), которая не имеет привязки к домену, как сейчас у последней разработчика.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А так же плагин смс-оплаты к компоненту - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но если кто взломает новую версию и очистит от привязки к домену - будет классно (сам я этого не умею).
 
2.9 закодирована под конкретный айпишник?
 
2.9 закодирована под конкретный айпишник?
А какой смысл под айпишник кодировать, ведь на хостинге обычно куча сайтов с одним ip, да и при смене хостера он поменяется и что тогда делать? Он, скорее всего, непосредственно к доменному имени привязывается как-то.
 
ругается конкретно на неразрешенные IP адреса
быстрого и простого декода или отвязки не получится. каждый пхп файл залочен под какой то айпишник
 
Я правильно понял, версия 2.8 нерабочая ?
 
Назад
Сверху