[Движок] Скрипт браузерной онлайн игры Recombats

Кто может помочь установить и наладить бк?
Естественно не бесплатно=)
 
а в чем проблема на убунте поднять это все дело?

и да, где-то валялся в паблике более-менее рабочий дамп этого года
 
Последнее редактирование:
При попытке поставить движок на хостинг просто белый экран, в локалке нормально завелся. В чем может быть проблема? У кого какой php стоит на сервере?
 
При попытке поставить движок на хостинг просто белый экран, в локалке нормально завелся. В чем может быть проблема? У кого какой php стоит на сервере?
Включи отладку php.
Для этого надо добавить в начало скрипта 2 строчки
ini_set('display_errors',1);error_reporting(E_ALL);
Хотя в некоторых случаях это всё равно не поможет. Тогда смотри ошибки в логах веб-сервера.
Ещё можно добавить в файл .htaccess строчку
php_flag display_errors 1
 
Парни подскажите какой файл отвечает за навигацию в канализации ?
Как можно картинки поставить на места в Каналке ?
 
Не показывались ЛОГИ и изображения никакие ни у меня ни у соперника в бою, поправил в файлах пути теперь выдает при ударе

Catchable fatal error: Object of class stdClass could not be converted to string in
Z:\home\rec.r\www\inc\classes\battle\battle_attack_class.php on line 984


в чем дело не пойму
 
battle_attack_class.php
Я так полагаю это файл кривой,есть более нормальный?
 
как то он отказался у меня работать((( всё на первый взгляд рабочее, регистрация, индекс, но при попытке войти в игру, пишет не правильный логи/пароль, хотя запись в БД есть и логин с паролем вбиты правильно, но при переходе по любой из ссылок на индексе выдаёт Can`t connect to database Server!, после регистрации, должен заводить сразу в игру но надпись такая же, везде поменял название базы логин и пароль к ней
 
Надо другую сборку искать, у меня эта нормально не пошла, да и судя по отзывам, у подавляющего большинства тоже.
 
Назад
Сверху