Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

пункт выбран сохранять данные полей в заказе и в профиле

но в профиле не сохраняет, кто сталкивался? что делать?

в последней версии поправили похожую на твою проблему.
 
как Email сделать не первым полем? перерыл в файлах не могу найти..

пока костыль через appendto
 
Последнее редактирование:
как Email сделать не первым полем? перерыл в файлах не могу найти..

пока костыль через appendto
Так порядок полей в админке магазина настраивается, «поля, заполняемые пользователем», не?
 
Некоторые проблемы с PHP пофиксили в новых версиях.
Mar 29 2019 com_onepage2.0.379.zip

Change Log
- fixed ztvirtuemarter compatiblity (IMPORTANT: if your using ztvirtuemarter please contact the developer for security updates)
- updated eway code for latest PHP7.3 and VM (not tested in production, please let us know if you use this plugin)

Перевод:
29 марта 2019 com_onepage2.0.379.zip
Журнал изменений
- исправлена совместимость с ztvirtuemarter (ВАЖНО: если вы используете ztvirtuemarter, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком для получения обновлений безопасности)
- обновлен код eway для последних версий PHP7.3 и VM (не протестирован в производстве, пожалуйста, сообщите нам, если вы используете этот плагин)

как Email сделать не первым полем? перерыл в файлах не могу найти..

В админке магазина это легко настраивается и меняется местами.
 
Последнее редактирование модератором:
Поделитесь последней версией под VM1 если возможно.Заранее спасибо
 
спасибо
для дж1 и нужна, еще раз спасибо
 
Для для Joomla 3 очень ждем версию, премного благодарен. Очень много багов пофиксено и куча изменений в последнее время.
 
Нашел. Говорят, Rupostel банит подписчиков, которые выкладывают на шару компоненты (вшит код ид).
Ну, я буду не самые последние выкладывать, а с задержкой на месяц (в рунете последняя аж 8 месячной давности. Совсем не гуд.)
Чтоб те кто побогаче, все же пошел и купил, ребята старались ...
Во благо коллег, 2.0.382 (Июнь 2019). Реально много багов убрано, и много улучшено.
 
Назад
Сверху