Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

Добрый день.
Кто нибудь может подсказать как именно "разделить" вывод полей для юр и физ лиц? Ставлю, например, галочку напротив телефона, но поле с телефоном как было так и осталось на том же месте. Какие нужно сделать настройки? версия 2.0.346.190917
Может шаблон темы влияет?
 
Доброго дня. Может кто объяснит почему и как исправить отправку заказа с сайта письма которое уходит на другой почтовый ящик? В настройках джумлы и виртумарта стоит правильный адрес почты.
 
Доброго дня. Может кто объяснит почему и как исправить отправку заказа с сайта письма которое уходит на другой почтовый ящик? В настройках джумлы и виртумарта стоит правильный адрес почты.
есть вероятность, что у вас указано несколько продавцов, и другой продавец указан (а там так же указана почта), стоит по умолчанию, вот и заказы уходят на него
 
По продавцам там нет такой почты я проверял. Может где в файлах корректировать нужно? Джумла 3.8.2 виртумарт 3.2.6
 
попробуй поиском в файлах найти этот адрес
 
версия 324 для тех кто очень просил :-]

Virustotal.com показывает вирус:

Jiangmin - Trojan.Script.yeu

А также утилита АйБолит локальная тоже показывает вредоносный скрипт, правда не смог определить, какой именно файл:

g_replace_callback('|base64_decode\(\'(.*?)\'\)|smi',function($matches){return " '".base64_decode($matches[1])."'";},$res);$res=preg_replace_callback('|\'(.*?)\

*****

Версия 2.0.341 от пользователя
oriolun

соде
ржит те же вирусы в архиве.

Может кто поделиться версиями без вирусов, и по возможности не прятать за симпатии... ? :oops:
Благодарю!
 
Virustotal.com показывает вирус:

Jiangmin - Trojan.Script.yeu

А также утилита АйБолит локальная тоже показывает вредоносный скрипт, правда не смог определить, какой именно файл:

g_replace_callback('|base64_decode\(\'(.*?)\'\)|smi',function($matches){return " '".base64_decode($matches[1])."'";},$res);$res=preg_replace_callback('|\'(.*?)\

*****

Версия 2.0.341 от пользователя
oriolun

соде
ржит те же вирусы в архиве.

Может кто поделиться версиями без вирусов, и по возможности не прятать за симпатии... ? :oops:
Благодарю!


Извини, но все пользуются и довольны.
На двух моих сайтах работает уже долгое время - никаких проблем.
Установленная версия на сайтах - 2.0.346.190917
далее и ещё ты пишешь про версию ниже 2.0.341 от другого пользователя oriolun содержит те же вирусы в архиве что и в моём архиве...

Если у тебя "троян" - можешь не использовать, дело личное. Сайт-антивирус Virustotal.com - не сто процентный авторитет по вирусам, он может и ошибаться.

За симпатии нужно и необходимо прятать - уж много халявщиков развелось, что бы что-то получить нужно что-то дать!
Новее этой версии у меня лично нет, чем сам пользуюсь - то и выложил.
 
Последнее редактирование:
Извини, но все пользуются и довольны.
На двух моих сайтах работает уже долгое время - никаких проблем.
Установленная версия на сайтах - 2.0.346.190917
далее и ещё ты пишешь про версию ниже 2.0.341 от другого пользователя oriolun содержит те же вирусы в архиве что и в моём архиве...

Если у тебя "троян" - можешь не использовать, дело личное. Сайт-антивирус Virustotal.com - не сто процентный авторитет по вирусам, он может и ошибаться.

За симпатии нужно и необходимо прятать - уж много халявщиков развелось, что бы что-то получить нужно что-то дать!
Новее этой версии у меня лично нет, чем сам пользуюсь - то и выложил.

Может я резко выразился, я не обвинял тебя и другого пользователя, просто описал, что находит, а других архивов не нашел в данной ветке. Но все архивы, всех версий проверял, со всех источников - везде один и тот же якобы "вирус", но сам использую на рабочих проектах данный компонент, поэтому претензий никаких - все работает.

Поэтому благодарю за прошлые версии, выложенные тобой, я их использовал, все гуд! :)
 
поделитесь пожалуйста кто-нибудь версией под 3.8+, под минимум сообщений пожалуйста
 
Назад
Сверху