Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

1. Не, не могу -купил вот такую версию, на складчине.
2. После установки, был у меня этот глюк - пропал после обновления всех по очереди компонентов в моей Джумле. (Конкретно -модуль товаров от Virtuemart)
Дело в том, что никто нас не предупредил, что версия 3.8 - пипец какая новая, что большинство компонентов с ней несовместимы, минимум манифесты всех дополнений становятся недействительными. День пытался откатится до 3.75 -потом понял, проще поднять все дополнения до 3.8 требований. Кстати, в этой версии не работает gzip сжатие -отключите в настройках.
3.
На сколько я знаю, Ваш компонент не совместим с OPC (на ветке обсуждения которой мы мило беседуем).
4. Unpaid Order Reminder давайте быстрее! Ажно руки зачесались! :cool: А я сейчас Вам отвечу еще чем крутым!
На данный момент advanced-shipping-by-rules установлен. Указанные правила отрабатываются как надо. Может возникнут глюки, но эта вещь куплена, есть лицензия. Оперативно сюда залью обновления как только разрабы сами обновят.
Unpaid Order Reminder - со дня на день закину сюда. Он меня сейчас стоит версии 1.0.1, но мы его покупали. Ща добудим логин и пароль, скачаю новый, обновлюсь и сюда тоже кину.
Перезагрузку страницы регистрации я пофиксил сам, закомментил location.reload() в js файлу one page checkout
<-------------- добавлено через 401 сек. -------------->
J!3.X | C | v1.0.2
В настройках есть ссылка, вот её надо вешать на крон для отработки раз в сутки. Будет идти опрос на статус заказа.
У меня в админке так написано
Latest version: 1.0.2 - Your version: 1.0.5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо, Штурмавик! Сегодня помучаю Ваш подарок людям, если он работает с OPC - круто (хотя в OPC свои "подмененные" оплаты и доставки...)
Делюсь в свою очередь хитростями. Магазинов развелось уже наверно миллионы, но просто так снижать стоимость продукции -убивать рынок:) выход один - без скидок и купонов уже никуда. Вот что у меня используется, и все в комплексе обеспечивает "возвращаемость" покупателя, который даже и не хотел ничего иной раз покупать, но купон (или накопленные балы) жгут карман. Сам так "охочусь" в Пятерочке, постоянно хожу тратить их балы, подарочные 50р на 500р покупки... Итак:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
J!3.X | C | v1.0.2
В настройках есть ссылка, вот её надо вешать на крон для отработки раз в сутки. Будет идти опрос на статус заказа.
У меня в админке так написано
Latest version: 1.0.2 - Your version: 1.0.5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Итак, сударь Штурмовик, есть у меня по Вашему компоненту что сказать )
Думаю Вы поспешили с покупкой данного расширения. Поясню.
В связи с закрытием проекта VM Email Meneger Plus - который занимался рассылкой сообщений после покупки, я как и Вы параллельно искал варианты, рассылки уведомлений, напоминаний, купонов покупателям. Проблема с красивыми письмами решилась - в новом вирте удалось сделать их красивыми, с картинками и т.п..
Даж купоны при желании можно впихнуть.
Но проблема с "догонялками" (и как в вашем случае "чувак, 5 дней прошло, оплати иль заказ аннулирую" или еще другие в духе "Вы тут у нас принтер прикупили 3 месяца тому назад, у Вас наверно чернила кончились? Вот Вам купон на скидку 20% на все чернила в нашем магазине. Мы Вас любим!" и т.д и т.п. никак.
Нужен был аналог плагина от VMEE Plus "VM Order Followup" который через промежутки времени отсылал все эти прелести.
В нем встроен был и триггер (охотник и счетчик дней) и хроножоб (запускал по таймеру автоматом рассылку письма).
Аналогов в VM3 нет, и мы дружно их не нашли с Вами.
До позавчера)
Вы меня своим плагином натолкнули на поиск решения, и вроде я его нашел.
Хозяин решения выложил обрезок Компонента бесплатно, а вкусности (плагины для Virta) за деньги, как и сам необрезанный компонент.
Но куски кода, он не почистил на github.com (там разрабы код вешают открытый, для поиска багов по лицензии гну).
Собрав все что можно, я воссоздал платный пакет бесплатно, сейчас дорусифицирую сие. И еще тестю.
Возможностей у этого чуда тьма -не только к вирту рассылать, а по плагинам к любым компонентам. Закончю -тут создам отдельную тему.
Может сегодня. ) Удачи всем на работе, в семье и за компами! :beer:
 
супер, получилось настроить с первого раза.
<-------------- добавлено через 66 сек. -------------->
но остается вопрос, почему то на virtuemart ошибка 404 при переходе в корзигну... на 2й версии все норм.
 
Вы меня своим плагином натолкнули на поиск решения, и вроде я его нашел.
Хозяин решения выложил обрезок Компонента бесплатно, а вкусности (плагины для Virta) за деньги, как и сам необрезанный компонент.
Но куски кода, он не почистил на github.com (там разрабы код вешают открытый, для поиска багов по лицензии гну).
Собрав все что можно, я воссоздал платный пакет бесплатно, сейчас дорусифицирую сие. И еще тестю.
Возможностей у этого чуда тьма -не только к вирту рассылать, а по плагинам к любым компонентам. Закончю -тут создам отдельную тему.
Может сегодня. ) Удачи всем на работе, в семье и за компами! :beer:

ну как, доработали расширение? Не нашел новой темки по ней.
 
хммм, обновил компонент, стало выдавать Укажите действительный адрес электронной почты
почта везде стоит необязательной, где вырезать эту проверку?

пока просто так сделал
public function getJSValidator($ref)
{
// $html = 'javascript:return Onepage.validateFormOnePage(event, this, true);" autocomplete="off';
$html = '" autocomplete="off';
return $html;
}
 
Последнее редактирование:
как вырубить письмо админу о новом покупателе зарегистрированном?
письмо от магазина приходит
в настройках реги в пользователях джумли эта настройка выключена
 
Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с проблемой когда при выводе описания обрезаются тэги
 
Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с проблемой когда при выводе описания обрезаются тэги
Подобных проблемм не замечал, версия опять обновилась - актуальная : 2.0.348.0.21092017
 
Давно использовал данный компонент, на старых ветка J 2/5 Работало как часы

Вопрос, можно решить проблему с помощью этого компонента - поля заполняемые пользователями, что бы при выборе самовывоз открывало минимум полей - имя и телефон ? А при выборе обычной доставки как обычно адрес, индекс, и т.д.
 
Назад
Сверху