Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

Во-первых, это расширение настраивается из раздела "компоненты".
А во-вторых, на вашем скриншоте вообще другое расширение.

"Одностраничных корзин" только лично я знаю минимум 4 варианта. Вот ваш пятый теперь узнал.

Понял, спасибо, кстати тот что у меня вообще простой .
Не пойму как отблагодарить вас, (повысить уровень симпатий)
 
При переходе на страницу благодарности после нажатия на кнопку подтверждения заказа получаю пустую страницу (v2.0.324).
Ни кто не сталкивался с данной проблемой, не знаете как решить?
--------
По возможности выложите новую версию компонента у кого есть возможность, возможно там пофиксено.
 
Русская локализация внятная для этого компонента есть? Очень много непереведенных строк.
 
Русская локализация внятная для этого компонента есть? Очень много непереведенных строк.
Нет, внятной не существует.
Разработчик и не старается её делать, боле того - заявляет, что как только добавили русский язык, компонент разлетелся по всей России, при том что реальных покупок - единицы.
Я переводил для себя некоторые строки, иначе вообще пользоваться невозможно было (в следующем релизе должен быть включен в официальный перевод).
Приложил
 

Вложения

  • ru-RU.com_onepage.ini.zip
    33,8 KB · Просмотры: 42
Версии компонента ниже 2.0.346 с Joomla 3.8.0 несовместимы, будьте внимательны.
 
Камрады, версия 2.0.346 которая работает с Joomla 3.8
Да будет Вам счастье, и желание делится и не жмотничать после покупки )
После установки, войдите в расширение OPC и нажмите кнопку "сохранить".
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Версия 6.2.4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

<-------------- добавлено через 986 сек. -------------->
Камрады, версия 2.0.346 которая работает с Joomla 3.8
Да будет Вам счастье, и желание делится и не жмотничать после покупки )
После установки, войдите в расширение OPC и нажмите кнопку "сохранить".
Не показаться бы наглым, но Вы можете скинуть версию новее, а то страница регистрации перезагружается бесконечно. Этот баг пофиксили в новых версиях.
Я скоро скину от себя ещё Unpaid Order Reminder - письма-уведомления рассылаются тем, кто не оплатил заказ.
 
  • Нравится
Реакции: olis
Вы можете скинуть версию новее, а то страница регистрации перезагружается бесконечно. Этот баг...
1. Не, не могу -купил вот такую версию, на складчине.
2. После установки, был у меня этот глюк - пропал после обновления всех по очереди компонентов в моей Джумле. (Конкретно -модуль товаров от Virtuemart)
Дело в том, что никто нас не предупредил, что версия 3.8 - пипец какая новая, что большинство компонентов с ней несовместимы, минимум манифесты всех дополнений становятся недействительными. День пытался откатится до 3.75 -потом понял, проще поднять все дополнения до 3.8 требований. Кстати, в этой версии не работает gzip сжатие -отключите в настройках.
3.
На сколько я знаю, Ваш компонент не совместим с OPC (на ветке обсуждения которой мы мило беседуем).
4. Unpaid Order Reminder давайте быстрее! Ажно руки зачесались! :cool: А я сейчас Вам отвечу еще чем крутым!
 
Назад
Сверху