• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин All in One SEO Pack PRO

Спасибо большое за плагин!
 
Версию 2.7 добавьте пожалуйста !!!
 
All in One SEO Pack Pro 2.6
С версии 5.3 тянется неприятная особенность плагина
при антивирусной проверке на VIRUSTOTAL.
Небезизвестный антивирус-паникер BKAV находит якобы шелл в файлах:
/modules/aioseop_feature_manager.php
/modules/aioseop_performance.php
Особенность проявляется только в запакованном виде.
При проверке этих файлов в распакованном виде - проверка проходит без замечаний.

Ребята отвечу по поводу вируса. Нет там его!!! Я купил про версию и сравнил архивы. Если конечно разработчики что то намудрили!
 
All in One SEO Pack Разве лучше Yoast?
 
Скорее нет, чем да. Yoast явно лидер тут.
Смотря в чьих руках. Так нельзя утверждать. Они оба хороши! Каждый по своему. И у каждого своими минусы при работе, если не править.
 
Смотря в чьих руках. Так нельзя утверждать. Они оба хороши! Каждый по своему. И у каждого своими минусы при работе, если не править.
Ну это тоже верно, о вкусах не спорят... Это было моё имхо, потому что сталкивался с обоими и Yoast мне показался более "продвинутым" и как-то там всё было "на месте" что ли. Так то да, оба плагина полны фич и разного вида надстроек и понятное дело, только грамотный подход ведёт к успеху - тут уже не в плагине дело.
 
а по мне так Яст просто огромный комбайн, в котором куча всего лишнего. Лично мне за глаза хватает AIOSP. Легче, проще в настройках, быстрее, менее нагружает.
А в Яст напихали чего только можно. :( И чего не нужно - тоже
 
А как вообще нагрузка с использованием плагина? Особенно на сайте в админке?
 
Пользовался Yoast SEO и All in One SEO Pack Pro. Верно заметили, что Yoast это целый комбайн с кучей лишних настроек, и еще вернее заметили, что все зависит от кривизны рук.

Лично я пользуюсь All in One SEO Pack Pro и мне его функционала вполне хватает. Единственное, что нужно немного доработать канонические ссылки. Плагин генерирует prev и next ссылки, которые одновременно являются дубликатами.

Поэтому в самый низ файла functions.php добавьте две строки:
add_filter('aioseop_prev_link', '__return_empty_string' );
add_filter('aioseop_next_link', '__return_empty_string' );

Они очень помогут СЕО.
 
Назад
Сверху