[Услуги] Прокачай свой сайт! Регистрация профилей на различных cms! Общий ТИЦ больше 200000!

seokiril

Создатель
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
0
Реакции
4
Здравствуйте, предлагаю вам свою услугу по регистрации профилей на различных CMS. Я занимаюсь бесплатным ссылочным уже давно, знаю толк в этом деле, и считаю, что пока подобное работает - этим нужно пользоваться, ведь бесплатное ссылочное в разы экономит бюджет на продвижение сайта, на получение тиц, кому как не вам об этом знать. База ежедневно улучшается, добавляются новые ресурсы. Предоставляю подобную услугу я экономлю ваше время и деньги.

Нет, это не прогон хрумером по десяткам тысяч сайтов, это прогон собственным софтом по отборным сайтам.

У меня собственное программное обеспечение, большинство сайтов не шаблонны, прорабатывались индивидуально.

->Я регистрирую профили:

¦ на уникальных, самописных сайтах (более 160 уникальных движков)

¦ на php-nuke, post-nuke, runcms, xoops, kasseler, slaed, joomla

¦ на seditio, communiware, bitrix, drupal, livestreet

¦ на небольшом количестве жирных форумах: ipb, vb, phpbb

¦ и на некоторых других, редких системах управления сайтами

В базе более 400 сайтов ---> Более 400 профилей с вашей ссылкой после прогона!

Большая часть базы ---> это жирные "ТИЦастые" сайты, именуемые в народе, как трастовые.


->Что даст прогон?

Прежде всего, качественную ссылочную массу, которая благоприятно скажется на позициях вашего сайта в поисковых системах, а так же росте ТИЦ.

->Как заказать прогон?

1. Составляете список анкоров (и, по желанию, околоанкорный текст к ним). Вы можете ссылаться на различные страницы вашего сайта, но в одном прогоне может быть только один сайт. За ваши опечатки ответственности я не несу!

Всего за 950 рублей вы можете отказаться от этой нудной процедуры и, назвав мне лишь адрес сайта и оплатив, всю остальную работу по прогону сделаю я за вас!

Пример с околоанкорным текстом:

Всегда актуальные <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">seo новости</a>
Рекомендую <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">форум о seo</a> всем
Мы с другом посещаем <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">форум для вебмастеров</a> каждый день
Здесь <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">форум</a> на тему SEO


2. Пишете мне по контактам:

¦ Icq: 4317777

¦ Skype: seokiril

¦ Почта: seokiril@bk.ru

3. Я принимаю ваше ТЗ. И вы оплачиваете.

Всё делаю я = 850р. С индексацией 950р.

Задание составляете вы = 600р

Ваше задание + ускорить индексацию (Twitter и т.п. без отчётов) = 700р

Скидки при оптовых (от 3 сайтов) заказах? Да, есть обговаривается индивидуально

Меньше чем за 7 дней вы получаете отчёт. В нём будет 50 случайно зарегистрированных профилей. Если вы хотите получить полный отчёт, то вы должны либо заказать от пяти сайтов, либо вы можете доплатить 50% от стоимости вашего прогона. Полный отчёт о проделанной работе могу предоставить в любой момент по первому требованию, хоть через три месяца.

-> Гарантии:

¦ В любой момент могу предоставить полный отчёт о проделанной работе.

¦ Я не могу гарантировать рост ТИЦ и PR, подобное зависит не только от прогона, но и от поисковых систем.

¦ Я гарантирую качественно выполненную работу. И если вас не удовлетворит выполнение, верну деньги.

¦ Работаю серьёзно. С вашими деньгами не пропаду.
 
Последнее редактирование:
Минусинск за это дело не светит?
 
Нет, по нескольким причинам
1. Я стараюсь использовать только качественные доноры.
2. В прогоне используется, больше 70% безанкорных ссылок.
3. Созданные профиля, ничем не отличаются от настоящих.
4. Рекомендую, естественную индексациию. Без твиттера.
 
8571603.jpg

Черная Пятница!
Скидка до конца месяца - 35% на любой тариф!
 
Есть отзывы более свежие? Тоже интересно насколько это сейчас вообще эффективно?
 
Доброго времени суток. Давно не публиковал никакую свежую информацию о моей услуги.
Начну с того, что предложение актуально, и цены остались не изменены не смотря на то, что база растёт, а с ней растут и результаты!

Прежде всего хочу сказать, что база возросла до 450 сайтов!

Напомню, что у меня развита приятная система скидок для постоянных клиентов:

■ При заказе от 3 сайтов вы получите 10% скидку.
■ При заказе от 5 сайтов - 15%.
■ При заказе от 8 сайтов - 20%.
■ При заказе от 15 сайтов - 25%.
■ При заказе большего числа сайтов возможно обговорить индивидуальную стоимость.

Скидки не являются единоразовыми, а закрепляются за клиентом на постоянной основе.
 
Назад
Сверху