[Услуги] Прокачай свой сайт! Регистрация профилей на различных cms! Общий ТИЦ больше 200000!

seokiril

Создатель
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
0
Реакции
4
Здравствуйте, предлагаю вам свою услугу по регистрации профилей на различных CMS. Я занимаюсь бесплатным ссылочным уже давно, знаю толк в этом деле, и считаю, что пока подобное работает - этим нужно пользоваться, ведь бесплатное ссылочное в разы экономит бюджет на продвижение сайта, на получение тиц, кому как не вам об этом знать. База ежедневно улучшается, добавляются новые ресурсы. Предоставляю подобную услугу я экономлю ваше время и деньги.

Нет, это не прогон хрумером по десяткам тысяч сайтов, это прогон собственным софтом по отборным сайтам.

У меня собственное программное обеспечение, большинство сайтов не шаблонны, прорабатывались индивидуально.

->Я регистрирую профили:

¦ на уникальных, самописных сайтах (более 160 уникальных движков)

¦ на php-nuke, post-nuke, runcms, xoops, kasseler, slaed, joomla

¦ на seditio, communiware, bitrix, drupal, livestreet

¦ на небольшом количестве жирных форумах: ipb, vb, phpbb

¦ и на некоторых других, редких системах управления сайтами

В базе более 400 сайтов ---> Более 400 профилей с вашей ссылкой после прогона!

Большая часть базы ---> это жирные "ТИЦастые" сайты, именуемые в народе, как трастовые.


->Что даст прогон?

Прежде всего, качественную ссылочную массу, которая благоприятно скажется на позициях вашего сайта в поисковых системах, а так же росте ТИЦ.

->Как заказать прогон?

1. Составляете список анкоров (и, по желанию, околоанкорный текст к ним). Вы можете ссылаться на различные страницы вашего сайта, но в одном прогоне может быть только один сайт. За ваши опечатки ответственности я не несу!

Всего за 950 рублей вы можете отказаться от этой нудной процедуры и, назвав мне лишь адрес сайта и оплатив, всю остальную работу по прогону сделаю я за вас!

Пример с околоанкорным текстом:

Всегда актуальные <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">seo новости</a>
Рекомендую <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">форум о seo</a> всем
Мы с другом посещаем <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">форум для вебмастеров</a> каждый день
Здесь <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">форум</a> на тему SEO


2. Пишете мне по контактам:

¦ Icq: 4317777

¦ Skype: seokiril

¦ Почта: seokiril@bk.ru

3. Я принимаю ваше ТЗ. И вы оплачиваете.

Всё делаю я = 850р. С индексацией 950р.

Задание составляете вы = 600р

Ваше задание + ускорить индексацию (Twitter и т.п. без отчётов) = 700р

Скидки при оптовых (от 3 сайтов) заказах? Да, есть обговаривается индивидуально

Меньше чем за 7 дней вы получаете отчёт. В нём будет 50 случайно зарегистрированных профилей. Если вы хотите получить полный отчёт, то вы должны либо заказать от пяти сайтов, либо вы можете доплатить 50% от стоимости вашего прогона. Полный отчёт о проделанной работе могу предоставить в любой момент по первому требованию, хоть через три месяца.

-> Гарантии:

¦ В любой момент могу предоставить полный отчёт о проделанной работе.

¦ Я не могу гарантировать рост ТИЦ и PR, подобное зависит не только от прогона, но и от поисковых систем.

¦ Я гарантирую качественно выполненную работу. И если вас не удовлетворит выполнение, верну деньги.

¦ Работаю серьёзно. С вашими деньгами не пропаду.
 
Последнее редактирование:
ну давайте рискнем))) как раз проектик висит один -надо бы его проработать
 
  • Заблокирован
  • #3
Первым трём форумчанинам nulled'а с репутацией готов предоставить 50% скидку за отзыв!!
Претендую на второе место :) (если подхожу)
 
Redroot и LordBlack, отписал вам в личку, жду ответа. Актуальным остаётся ещё 1 место с 50% скидкой за отзыв.
 
Не успел. Печально. :(. Буду тогда ждать отзывов.
 
  • Заблокирован
  • #7
Заказал для чистоты эксперимента древний сайт с минимальной и стабильной ссылочной массой.
Данные по версии webmaster.yandex.ru:
my-screen-shot.png

Буду информировать о динамике роста (падения? :)) ссылочного.
 
Сколько бэков вылазит от прогона по яндекс вебмастер?
Гарантии:
■ Положительная репутация на известных seo-форумах (есть отзывы по выполнению услуги на других форумах).​
Дайте ссылки на темы с отзывами на других форумах
Гарантии:
■ Я не могу гарантировать рост ТИЦ и PR, подобное зависит не только от прогона, но и от поисковых систем.​

А что гарантируете? Кол-во ссылок в вебмастере, рост трафика, подьем позиций?
 
RedRoot, спасибо за ответственный подход к отзыву!

AzazelloBiz, я гарантирую профессиональный подход и качественно выполненную работу. Гарантировать рост трафика, запросов нельзя, подобные гарантии могли бы давать только поисковые системы. На данный момент подобные ссылки благоприятно влияют на продвижение сайта и на рост тиц, и судя по динамике, ещё будут долго работать. О результатах вы сможете узнать у заказавших прогон. Я никого не тороплю заказывать у меня прогон и тем более не навязываю свою услугу. Тем, кто сомневается, я на данный момент предлагаю подождать отзывов, они будут в течение 1-3 апдейтов Яндекса, как только будут первые результаты у клиентов. Я обязательно напишу о появление отзывов о моей работе, на данный момент есть только общие, о качестве базы, и первых впечатлениях от прогона.
 
seokiril, спасибо, но вы ответили только на 1 вопрос из 3, которые я задал
 
Назад
Сверху