Любимый анекдот

Soprano

Комбинатор
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
653
Реакции
975
Давайте, поделимся любимым анекдотом. Мой (извиняюсь за маты, но без них - никак:(
Одесса. Вокзал. Встречают дедушка, который едет из Биробиджана.
Приехал поезд, выходит.
-Здгаствуйте, дедушка.
-Здгаствуйте.
-Как доехали?
-Ой, xyeB0
-Что так?
-Слюшай, мне дали место на верхней полке, спиной к движению поезда.
Меня всю догогу гвало, чуть доехал.
-Ну ты поц! Ты что, не мог поменяться местом с кем-то молодым, сказать: "Я старый, больной человек.." - и любой бы поменялся.
-Я поц!? Ты, 6ля, поц - в купе никого не было!
 
  • Заблокирован
  • #2
А вот мой любимый :crazy:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Купили немцы «АвтоВАЗ» и решили выпускать «Мерседесы». Завезли свое дорогое оборудование, проверили чертежи, запустили конвейер. На выходе – «Жигули». Немцы в панике разогнали всех русских рабочих, завезли своих. Пробуют снова – опять «Жигули». Еще одна попытка – тщетно. Рядом, на бугорке у завода стоят бывший генеральный директор и главный конструктор. Матерый инженер, затягиваясь, подталкивает начальничка в бок и с улыбкой отмечает: «Я же говорил, что место проклятое, а ты все: руки из жопы, руки из жопы»
 
Тук-Тук.
Кто там?
Сто грамм!
 
Ну тогда и мой:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Китайская мудрость: Если вам нечего сказать, расскажите китайскую мудрость)
 
Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться.
- Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись:
"Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров."
 
Полно хороших, был сборник с 500 анекдотами, так много оттуда нравилось. Да и в сети попадаются нормальные подборки иногда. Из последнего что запомнилось, это:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Идёт милиционер по мосту.По реке плывёт ***но.
Вдруг ***но ему говорит-привет коллега!
-Какой я тебе коллега?!?
-Ну как же,ведь мы оба из внутренних органов!
 
Назад
Сверху