• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин мультиязычный сайт на WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на их сайте можно выбрать шаблон, а я его скачаю и выложу тут. там есть в некоторых шаблонах переключатель языка
Переключатель не сработает без плагина... в WPML, к примеру, в настройках можно выбрать, куда выводить переключатель: в меню (что чаще всего смотрится приятней), в сайдбар, в футер или php-функцией в любое место шаблона.
 
мне нужен плагин, данные другого языка для которого, я буду вводить сам. То есть, например, создаю страницу на русском и тут же, в интерфейсе, создаю текст версии сайта на другом языке.
повторюсь: машинный перевод не нужен категорически!
 
мне нужен плагин, данные другого языка для которого, я буду вводить сам. То есть, например, создаю страницу на русском и тут же, в интерфейсе, создаю текст версии сайта на другом языке.
повторюсь: машинный перевод не нужен категорически!
Чем плагин, что я выложил тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не подходит?
 
переадресацию сделать на en сайт в зависимости от ip посетителя
 
1. @Avrora спасибо за выложенный плагин! Начала вчера его внедрять. Пока радует.
2. @mafdak а как это реализовать в WP?
переадресацию сделать на en сайт в зависимости от ip посетителя
 
Делал сайт сразу на три языка =) Заказывал переводы. Использовал плагин WPML. Вроде все нормально работало.
 
переадресацию сделать на en сайт в зависимости от ip посетителя
Переадресация на en в настройках:

3d39330544e58d1eda54d9490d981bf1.png

По IP посетителя зачем? Лучше в зависимости от языка браузера отдавать страницу на нужном языке (тоже в настройка есть). И то не всегда хорошо.
 
и мне надо но что бы был на английском и немецком
заливать другой движек на поддомен пусть даже и линейный - не вариант
кто покажет реальный пример работающий
 
структура записи информации о переводе в qTranslate очень специфическая, потом от него трудно перейти на другую систему, если понадобится. WPML в отличие от него создает отдельную страницу на каждый язык.
 
Тоже столкнулся с задачей создания мультиязычного сайта. Только не на стандартных языках, а на русском, польском, японском. Вся проблема в том, что ни японский, ни полський не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху