Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Здравствуйте, подскажите, у нас cs-cart 3.0.3, нам необходимо синхронизировать магазин с 1С 8.1
Нашли ребят Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но они говорят что нам тупо не интересно этим занимается и модули они не продают (что очень странно, смысл их было писать тогда)
Есть ли решение, как можно синхронизироваться? Чтобы некий скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся коннектился прямо к базе mysql ?
 
Даже когда с нуля ставлю cs-cart 4.2.4 multivendor на Denwer или OpenServer, то ничего не даёт положить в корзину =(

eror3.jpg
 
Всем привет. Честно скажу, все стр. 2-х веток не читал. В скрипте новичек, но идею уже понимаю.
Есть задача, имея дамп базы данных с версии CS-Cart Professional v3.0.1. нужно все запустить на новом серваке(старый винт упокоился :) )
Методика. как я ее понимаю:
1. Поставить с нуля магазин версии Professional v3.0.1.
2. накатить бекап базы.

Я все верно описываю, или возможны подводные камни?
Всем заранее спасибо.
 
Подскажите как сделать слайдшоу на главной?
 
Доброго времени суток. Подскажите может кто сталкивался нужно установить модуль на отдельной странице. То есть есть страници с категориями товаров в одной категории я хочу вывести сообщение (но только в одной категории), а на остальных страницах этого модуля быть не должно. Как вывести на всех знаю, а вот как на одной не пойму.
 
Всем привет. Честно скажу, все стр. 2-х веток не читал. В скрипте новичек, но идею уже понимаю.
Есть задача, имея дамп базы данных с версии CS-Cart Professional v3.0.1. нужно все запустить на новом серваке(старый винт упокоился :) )
Методика. как я ее понимаю:
1. Поставить с нуля магазин версии Professional v3.0.1.
2. накатить бекап базы.

Я все верно описываю, или возможны подводные камни?
Всем заранее спасибо.
Камни возможны, но гугление решает все проблемы:

  1. Установите CS-Cart той же самой версии на новом сервере (используйте стандартный установочный пакет).
  2. Скопируйте файл config.local.php этой новой установки CS-Cart на свой компьютер (или переименуйте его, чтобы избежать перезаписи файла на следующем шаге).
  3. Сделайте резервную копию базы данных магазина на сайте, с которого Вы хотите перенести CS-Cart:
    1. В администраторской панели CS-Cart, откройте Администрирование > База Данных.
    2. Введите имя файла в поле Имя резервного файла (например, my_database.sql) и нажмите кнопку Резервирование. Созданный файл будет находиться в директории var/database/backup Вашей установки CS-Cart.
    3. Скопируйте этот файл из указанной директории на свой компьютер.
  4. Скопируйте все файлы установки CS-Cart на новый сервер. Убедитесь, что измененные и добавленные файлы были успешно скопированы и заменили стандартные файлы на новом сервере.
  5. Скопируйте файл config.local.php новой установки обратно на сервер.
  6. Авторизуйтесь в администраторской панели CS-Cart на новом сервере и восстановите резервную копию базы данных (которую Вы создали на шаге 3:(
    1. Загрузите резервный файл на странице База Данных во вкладке Восстановить и нажмите кнопку Восстановить.
В результате у Вас будет точная копия установки CS-Cart на новом сервере.
 
Комрады, подскажите как реализовать вывод вариантов в виде таблицы, как тут voltar(.)com.ua/shop/stalnoi-radiator-stelrad-novello-11-h600.html
С меня на пиво :D
 
извините за тупость, но так и не смогла найти где скачать сам нул активированный
 
Назад
Сверху