Компонент AutoTweet NG

Актуальная версия сейчас - AutoTweetNG PRO 8.10.3.
 
ошибка при переходе из админки localhost/mysite по ссылке Step 1 - Authorize в VK "404 Not Found" не получается получить URL
AutoTweet NG + joocial 8.10.3

Подскажите , кто разобрался. Благодарю!
 
ошибка при переходе из админки localhost/mysite по ссылке Step 1 - Authorize в VK "404 Not Found" не получается получить URL
AutoTweet NG + joocial 8.10.3

Подскажите , кто разобрался. Благодарю!
Если сайт у Вас на localhost-е, то не заработает (если только у Вас не белый ip-адрес и домену Вашего сайта присвоен этот ай-пи + открыт доступ в интернет для вашего локального сервера). Но даже если у Вас уже боевой сайт на внешнем хостинге, то для авторизации канала Вконтакте вы должны переходить по ссылке с того же ip-адреса, где и расположен Ваш сайт. Т.е. использовать прокси на хостинге или еще как-то изголяться. Такие особенности API Вконтакте.

П.С. Уже вышла версия 8.12.0. На просторах интернета найти не удалось. Может поделится добрая душа? ;-)
 
Благодарю за ответ! Буду очень рад если поделитесь 8.12.0.!
Токен для VK получил через Social Crossposting, через AutoTweet ошибка!
 
Вышла версия 8.14.0, поделитесь плиз. Т.к. после 18 июля у меня FaceBook на сниппетах постов стал выдавать ошибку "403 Forbidden. You don't have permission to access." Предполагаю, что требуется обновление компонента.

Version 8.14.0 Stable

Date: 25 July 2017 - Requirements: Joomla 3 - PHP 5.5.9 or greater
  • NEW: Facebook OpenGraph Tags - Smart Generator - Compatibility review for Facebook July 18 Deprecations
  • Enhancement: Joocial - EasySocial channel - Compatibility review for EasySocial 2.0.19 (Image cache)
  • Update: Extly Library 5.5.0
  • Usability improvements, optimizations and code styling
 
У меня старая версия и по прежнему постит на FB.
 
NEW: Facebook OpenGraph Tags - Smart Generator - Compatibility review for Facebook July 18 Deprecations

Это можно заменить любым геренатором OpenGraph тегов, из которых фейсбук теперь берет информацию для снипетов. Фейсбук перестал брать информацию о ссылке из API-запроса и берет теперь ее из самой страницы, основываясь на OpenGraph тегах. Это уже многократно запостили как баг на самом сайте разработчиков Фейсбука. Не исключено, что обратно вернут обработку информации из API-запроса, потому что недовольны абсолютно все.
 
Спасибо за советы, помогли разобраться с проблемой. Дело действительно не в AutoTweet NG. Для снижения нагрузки на сайт от всяких левых ботов, я настроил фильтрацию в .htaccess по списку, среди которых был и бот facebookexternalhit, который блокировался. Видимо, после изменения механизма работы на FaceBook, он заработал в полную силу ) Добавил в исключения.
 
Назад
Сверху