[Услуги] Качественные услуги по изготовлению контента (перевод, копирайт, рерайт, копипаст и т.д.)

Evil_Master

СтудэнТ
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
690
Реакции
493
Доброго времени суток!

Наша контент - студия окажет вам услуги по изготовлению качественного текста и наполнению вашего сайта.
Все, о чем Вы мечтаете - мы воплощаем в реальность! ( касается только текстов :dk: )


Наши услуги и цены:
- Перевод с/на (английский, немецкий) язык - 1,3$* за 1000 символов б/п;
- Копирайт - 1,2$* за 1000 символов б/п;
- Рерайт - 0,8$* за 1000 символов б/п;
- Копипаст - обговаривается с заказчиком;
- Наполнение и общение на форуме - обговаривается с заказчиком.


* - возможно повышение цены (сложная тематика, специальные требования и т.д.).

Контакты:
ICQ: 716927266
Skype: nostro233
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяС: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Ждем ваших заказов!



 
Последнее редактирование:
Несколько вопросов.

1) Есть ли ограничения на объем заказа? Иными словами, объем минимально возможного заказа?
2) Как быстро выполняется работа? На примере минимального заказа или одной статьи на 2к знаков (рерайт).
3) Кто в основном работает с текстами - девочки/мальчики? Есть ли понятие информационного и рекламного характеров текста?
 
Несколько вопросов.

1) Есть ли ограничения на объем заказа? Иными словами, объем минимально возможного заказа?
2) Как быстро выполняется работа? На примере минимального заказа или одной статьи на 2к знаков (рерайт).
3) Кто в основном работает с текстами - девочки/мальчики? Есть ли понятие информационного и рекламного характеров текста?
1. Нет ограничений. Минимальный объем пока от 1000 символов).
2. От 5-10 тыс. символов в день в зависимости от загруженности ( это не предел).
3. 50/50 Т.е. информационного и рекламного характера?
 
Т.е. информационного и рекламного характера?

К примеру, иногда прихожу к рерайтеру, прошу статью на строительную тематику для фирмы. И могу получить материал сделанный о сфере работы этого предприятия (например металлоконструкции, бетон, etc.), или о самом предприятии - рерайт того, что нашли на сайте этой фирмы.
 
Цены вполне лояльные...
В каких тематиках себя чувствуют на 5+ и как с более глубокими статьями (например: хирургия и анатомия животных, аналитика и менеджмент предприятий и организаций)?
Примерные сроки работ?
 
К примеру, иногда прихожу к рерайтеру, прошу статью на строительную тематику для фирмы. И могу получить материал сделанный о сфере работы этого предприятия (например металлоконструкции, бетон, etc.), или о самом предприятии - рерайт того, что нашли на сайте этой фирмы.
Все, понял о чем ты.
Не пробовали пока рекламного, можно для пробы сделать. Если что, то научим.
 
Все, понял о чем ты.
Не пробовали пока рекламного, можно для пробы сделать. Если что, то научим.

Я даже не в плане того, что надо научить. Зачастую, я прошу просто информационный текст о чем-то, а получаю рерайт того, что есть на сайте фирмы о ней же :)
 
Цены вполне лояльные...
В каких тематиках себя чувствуют на 5+ и как с более глубокими статьями (например: хирургия и анатомия животных, аналитика и менеджмент предприятий и организаций)?
Примерные сроки работ?
Тематики различны. Пока, т.к. еще только начали работу, какие тематики на 5+ сказать не могу. Тут нужно пробовать.)
Сроки зависят от загруженности, но от 5-10+ тыс в день точно
<-------------- добавлено через 50 сек. -------------->
Я даже не в плане того, что надо научить. Зачастую, я прошу просто информационный текст о чем-то, а получаю рерайт того, что есть на сайте фирмы о ней же :)
Не, такого точно не будет. Все контролируется лично мною. ;)
 
Уникальность по каким системам предоставляете и какой процент закладываете? Работаете на 100% уникальность?
 
Уникальность по каким системам предоставляете и какой процент закладываете? Работаете на 100% уникальность?
Уникальность проверяется по Etxt.Уникальность 100% больше относится к копирайту, чем к рерайту.
 
Назад
Сверху