[Ищу] Скрипт копирования сайтов

Я на телепорте остановился
 
WinHTTrack Website Copier однозначно лучше многих других указанных. Ничего проще и лучше честно из указанного тут не нашёл..
 
Пользовался раньше телепортом, но он не умеет парсить https сайты, поэтому перешел на WinHTTrack, работает в разы лучше.
 
Я тоже пользуюсь WinHTTrack - простота в настройках и возможность настройки расширений файлов для копирования - особенно когда сайт большой а также настройка вложенности папок для копирования.Найдет и скопирует все
 
WinHTTrack - на ютюбе есть видеоинструкция, каким пользоваться, есть небольшие секреты, с настройками. Вытягивал сложные сайты со скриптами. Переделывал под себя и итоге экономил на создании сайта приличные суммы.
 
OE, Teleport, HTTrack страдают одной и той же болезнью - у них нет пакетной загрузки. Для себя я нашел выход в банальном wget - делается текстовый файлик а-ля sites.txt, в него забиваются адреса нужных сайтов, потом в консоли жмакаешь
Код:
wget -i sites.txt -k -r -l 100
и он выкачает все до байта. из приятных фич - по умолчанию он качает только с тех сайтов, которые ему дали на вход, игнорируя ссылки на другие сайты (особенно эпичен был случай, когда я оставил OE на ночную закачку сайта, а утром обнаружил, что он по ссылкам нашел ютуб и успел выкачать тысячи видео).

Wget не поможет выкачать файлы написаные в htaccess.
 
а чем можно выкачать сайт на виксе, что бы можно было его перенести на другой хостинг?
 
а чем можно выкачать сайт на виксе, что бы можно было его перенести на другой хостинг?
Нужно смотреть специфику сайта.
В общем случае помогут программы из поста выше вашего. Если сайт связан с базой данных - только через владельца.
Непонятно, кстати. Судя по задаче - вы и владелец. Тогда заходите по ftp, и сливайте public_html.
 
Назад
Сверху