Модули для чата Бородина (chat.php.spb.ru)

Модуль "Празничный день"
Данный модуль включает многие известные праздники РФ и выводит их в Топик!!!!

 

Вложения

  • день.rar
    3,3 KB · Просмотры: 10
Модуль "Мод Лога на Ajax (без Refresh)"
Мод выводит сообщения на страницу например через каждую секунду обновляется без реферешатакже как в самом чате​
 

Вложения

  • ChatOnlineLog.rar
    2,9 KB · Просмотры: 14
Спасибо за все моды, а ты не мог бы выложить скрипт чата, с работоспособным демоном, чтобы ставить демон работал не только на 1 чате, и подробную установку данного чата + какие модули нужны для него на сервере
 
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ ЧАТА
К Вашему вниманию представлен оригинальный архив чата chat.php.spb.ru. Если Ваш антивирус обнаружит вирус с названием JS/NoClose (или подобное название), не пугайтесь и не говорите, что там вирус. Проигнорируйте это сообщение, это не вирус, а «фича».
 
СКАЧАТЬ EDITION ВЕРСИЮ АРХИВА ЧАТА
К сожалению, автор проекта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прекратил выпуск новых версий чата. Я советую скачать версию чата Version 4.6.11b + ChatMOD Modifications version 0.1. В данной версии верно работает под PHP5 и кроме того, в этой версии исправлены обнаруженные баги чата, которых на сегодняшний день выявлено огромное количество.
 
Компиляция TCL и установки (компиляция) дополнительной библиотеки! Актуально для FreeBSD 5 и выше!
Инструкция по установке/компиляции TCL и LIBTBCLOAD1.4.SO под разные ОС (FreeBSD 4, 5, 6, Linux, Windows) + поддержка TCL 8.4!
 
Баг обнаружен в браузерах IE 6 (SP2) и выше. Иногда не отображается юзер лист.
Причина возникновения ошибки – использование протокола HTTP1.1 при передачи данных.

 
Нашёлся у меня ещё один Edition сейчас нет возможности проверить его но по-моему если мне память не отказывает он должен работать, он переделывался под лису и мозилу чтоб там работал чат.

В данном архиве только файлы чата. Daemon там нет используйте стандартный он по-моему подходил. если что пишите лс.

 

Вложения

  • Чат под Лису и Мозиллуу! Сама папка www.zip
    361,1 KB · Просмотры: 26
УСТАНОВКА ЧАТА РАСПИСАНА В ФАЙЛАХ:
  • ask.html
  • faq.html
  • readme.html
  • unix.html
Файлы находятся в архивах с исходниками.
Читайте внимательно там всё детально расписанно. Ну на крайняк пишите в лс, помогу.
 
Назад
Сверху