• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Трекер+Анонсер DLE

poligon

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
68
Реакции
15
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Нужен полноценный торрент трекер для DLE, естественно с рабочим анонсером. Может у кого завалялся.
 
Хороший DLE+XBT v.2.0, советую, вот только платный 30 долларов стоит
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Я тоже обыскался нулл именно этот модуль, но так и не нашел...
DLE Torrent Stream - смотрел?
DLE MWS Torrent Tracker ?
Вот еще не плохой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
DLE Torrent Stream - смотрел?
DLE MWS Torrent Tracker ?
Первый он же воспроизводит видео в онлайн.... А не надо торрент трекер и анонсер...второй точно платный. А псевдо трекер даже ставить не буду.
Чувствую придется идти на фриланс.
Третий тоже смотрел. Пилить надо... еще не пробывал ставить. Завтро попробую поставить его на 9.7
 
Первый он же воспроизводит видео в онлайн.... А не надо торрент трекер и анонсер...второй точно платный. А псевдо трекер даже ставить не буду.
Чувствую придется идти на фриланс.
Третий тоже смотрел. Пилить надо... еще не пробывал ставить. Завтро попробую поставить его на 9.7
По правде говоря, DLE+XBT понравился больше всего... Я не уговариваю тебя его купить, но этот модуль написан хорошо, даже не побоюсь признать лутчий из всех в своем роде!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
По правде говоря, DLE+XBT понравился больше всего... Я не уговариваю тебя его купить, но этот модуль написан хорошо, даже не побоюсь признать лутчий из всех в своем роде!
Все еще ищу модуль. С радостью приму и закодированную версию.
 
Все еще ищу модуль. С радостью приму и закодированную версию.
а смысл от кодированной версии? она кодируется под каждого заказчика и содержит его данные, а распространение лишает поддержки и доступа к дополнениям модуля и его обновлениям :)
 
а смысл от кодированной версии? она кодируется под каждого заказчика и содержит его данные, а распространение лишает поддержки и доступа к дополнениям модуля и его обновлениям :)
думаю чтоб раскодировать и занулить, как оно частенько бывает ;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
думаю чтоб раскодировать и занулить, как оно частенько бывает ;)
Правильно думаешь.
А вообще уже сам начал писать, уже практически готово осталось под это дело все анонсер настроить.
 
Назад
Сверху