Нумизматика, шаблон для сайта

buggerman

Создатель
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
36
Реакции
5
Прошу помочь с выбором оформления для сайта. Может быть, у кого-то есть в коллекции шаблонов подходящая шкурка...
Смысл таков - знакомому нумизмату нужен сайт с каталогом монет (что-то наподобие портфолио). То есть, обычный каталог с фотографией и названием + при клике появление информации с годом выпуска, ценой и т.д.
Флеш нельзя, зато любые фишки на jquery приветствуются) с меня пиво за подходящий шаб)

Подобрал пару вариантов на крайний случай:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #2
вот неплохие
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
такие шаблоны решаются на вордпрессе легко.
тебе вполне что то подойдет от этих ребят Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на варезниках их шабы есть.
а галереи которые они используют надо самому пробовать - сразу все не рассмотреть.
да и в каком то из шабов у них типа каталога встроено - то что тебе надо.
 
я если не знаю что делать захожу на templatemonster.com и подбираю что мне нравится, можешь по ключевым словам отсортировать шаблоны, можно купить там же либо спереть, благо для этого все предоставлено (еслии нажмешь демо, вылезит вполне рабочая страничка)
 
Эхх, был у меня когда сайтец по орденам - _falerist.org - продал год назад

А по теме, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прикольные дизайны как по мне, осталось под движок сделать и все %)
 
Давно как-то делали сайт по продаже бумажных денег, по сути ИМ. Твой знакомый собирается продавать на сайте?
 
С начала нужно определиться цель, представление информации о продукте или продажа с сайта, потом уже смотреть в нужном направлении
 
Первый вариант - точно нет, потому что вообще не понятно о чём сайт. Должно быть сразу с первой секунды клиенты понятно, куда он попал. нужно сделать таким образом дизайн сайта, чтобы решались сразу все проблемы клиента.
 
Назад
Сверху