• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Classipress

подскажите как сделать урл без ad-category, получается так /ad-category/kvartiry/kvartiry-na-dlitelnyj-srok/, а нужно вот так /kvartiry/kvartiry-na-dlitelnyj-srok/
 
test.na-prokatточкаby
 
Добрый День Уважаемые форумчане.
Загрузил себе версию 3.4 с поста раннее, от туда же русификатор.

Смотрю налюбоваться не могу.

А вот решил зарегистрироваться как обычный пользователь для размещения объявления и вот косяк!
Регистрация прошла почти без запинок, а вот разместить объявление не удалось!

Первый шаг вышел в виде текста на нескольких языках в описании которых сказано о необходимости заполнения обязательных полей со звездочкой!

НО НЕ ПОЛЕЙ, НЕ МЕСТ ДЛЯ ГАЛОЧКИ НЕ БЫЛО ОБНАРУЖЕНО И ПЕРЕЙТИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ НИ КАК НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Может и глупость и мелочь но час не могу найти, все настройки перекопал как правильно выставить подскажите пожалуйста, что я упустил,

Заранее спасибо.

PS пытался скрины загрузить но не получилось выдает ошибки при загрузке.
 
вот такая проблема у меня некто не знает решения юзер регистрируется и письмо приходит с паролем вот только зайти не может
  • ERROR: You have not yet confirmed your e-mail address. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
  • Куки заблокированы или не поддерживаются браузером. Чтобы продолжить, включите куки.
 
Подтверждаю проблему, проявляется на версии 3.4. Хотел перейти на нее из-за встроенной функции Report, но из-за этого косяка не стал. Лучше Report на 3.3 прикручу.
 
изучаю этот шаблон, покажите пожалуйста примеры на этом шаблоне, я установил, но много косяков: объявления не добавляются.... кто бы помог? готов оплатить за разумную плату. пишите.
На шаблоне какой версии вам примеры нужны? Какие косяки? Не добавляются объявления - скорее всего Classipress 3.4 или 3.4.1 на последнюю версию WP поставили, откатывайтесь на WP 4.1. Кое в чем могу помочь.
 
Добрый День Уважаемые форумчане.
Загрузил себе версию 3.4 с поста раннее, от туда же русификатор.

Смотрю налюбоваться не могу.

А вот решил зарегистрироваться как обычный пользователь для размещения объявления и вот косяк!
Регистрация прошла почти без запинок, а вот разместить объявление не удалось!

Первый шаг вышел в виде текста на нескольких языках в описании которых сказано о необходимости заполнения обязательных полей со звездочкой!

НО НЕ ПОЛЕЙ, НЕ МЕСТ ДЛЯ ГАЛОЧКИ НЕ БЫЛО ОБНАРУЖЕНО И ПЕРЕЙТИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ НИ КАК НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Может и глупость и мелочь но час не могу найти, все настройки перекопал как правильно выставить подскажите пожалуйста, что я упустил,

Заранее спасибо.

PS пытался скрины загрузить но не получилось выдает ошибки при загрузке.

Обновите Classipress до 3.4.1, Worpress выше 4.1 не ставьте - должно помочь.
 
Всем привет, м.б. кто подскажет, как правильно сделать публикацию объявлений без регистрации (оставив при этом способ с регистрацией)?
 
И Еще такой вопрос, как в header заменить background на картинку, никак не разберусь в коде... + как убрать ad-category, например,"ad-category/недвижимость/"
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху