Компонент JoomBri Freelance - флиланс сайт за несколько минут

[QUOTE = "Avalllon, post: 2627101, member: 410 672"] At the request of the workers, spread 4 version of the component in a single archive.
JoomBri Freelance 1.2.9
JoomBri Freelance 1.3.3
JoomBri Freelance 1.5.1
JoomBri Freelance 1.6.0



Colleagues, someone managed to install this component (ver. 2.1.0)?
I put on Joomla 3.6.2, I get an error at what a very strange (in the enclosure), tried on two hostings.
Посмотреть вложение 76249[/QUOTE]
please new version 2.x i do not have 100 Award to download it
 
Ссылки с предыдущей страницы сдохли.

Вот, нашел и залил. Кому надо пользуйтесь. Версия 1.6.0

 
Последнее редактирование:
Офф. русская локализация скачанная с простора Интернета (с сайта работающего под JoomBri). И панель, и фронтент...
В файлах есть пометки от разработчика, которые дают понять, что русик работает до версии JoomBri Freelance 1.9.0
Внимание, не установщик, а именно сами ini-файлы
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Привет, помогите пожалуйста, у кого то есть 2x версия с quickstart ?
Тоже интересует. И скажите стоит ли связываться с этим компонентом? Перевод. оплата. как? Я тут смотрю самого компонента нет ни укого. Есть ли работающие сайты?
 
Тоже интересует. И скажите стоит ли связываться с этим компонентом? Перевод. оплата. как? Я тут смотрю самого компонента нет ни укого. Есть ли работающие сайты?
Ставил (в агусте 2016 г.) для пробы версию 2.1.1 на Joomla! 3.6.5 - в принципе установилась нормально, посмотрел (поверхностно, оплату не проверял) - пока вроде все нормально (если не считать в исходном коде копирайтов разработчика - убираются, если что). Думал найду перевод и продолжу проверку, но пока так и не нашел время.
 
Всем привет!
Можно обновить ссылочку на версии 1.29-1.6?
А то прав на скачивание v2.1 не хватает, а ссылка на 1.29-1.6 - уже не активна.
 
Всем привет!
Можно обновить ссылочку на версии 1.29-1.6?
А то прав на скачивание v2.1 не хватает, а ссылка на 1.29-1.6 - уже не активна.
JoomBri Freelance 1.2.9
JoomBri Freelance 1.3.3
JoomBri Freelance 1.5.1
JoomBri Freelance 1.6.0


P.S.
Коллеги, компонент JoomBri Freelance последней версии (2.3) совсем недавно был в паблике. Если кто-то вдруг успел скачать его с неадекватного сайта cmstok, поделитесь пожалуйста. Могу отблагодарить.
 
Назад
Сверху