Поиск Черный список клиентов

t0wer

BlackHerald
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
743
Реакции
440
Интересует [мод, модуль или что-то такое] "черный список клиентов"!

Например, когда человек делает заказ и если он находится в черном списке клиентов, то администратор/модератор магазина мог корректно/правильно отреагировать на заказ (написать об отказе, указать о его статусе и т.д.).

Никто не сталкивался с подобным? Интересуют все аспекты вопроса. Спасибо.
 
как это автоматизировать не знаю, но недавно сделал черный список покупателей и онлайне (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) давайте совместно наполнять. Я уже одну даму не адекватную туда запихнул.
Там есть поиск по сайту. Менеджер может телефон вбить и проверить наличие его в базе. Будете добавлять - расширю функционал и буду предлагать бесплатно для стачивания в виде CSV файла например, если кто все таки реализует автоматизацию.
 
Уже давно все придумано))) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся зарегистрируйся и пользуйся на здоровье. Есть возможность запрашивать прямо из интернет магазина.
 
Общая база дело хорошее, но нужен именно по работе со своей клиентурой. Почему и написал в теме про Шоп-Скрипт, а также указал на модуль! Видимо придется писать самому, коль нет заинтересованности.
 
я про модуль и не думал. у меня это реализовано через программу Купеческая книга на стационарном компе. В ней вся база неплательщиков и возвратов товара))
 
  • Заблокирован
  • #6
Интересует [мод, модуль или что-то такое] "черный список клиентов"!

Например, когда человек делает заказ и если он находится в черном списке клиентов, то администратор/модератор магазина мог корректно/правильно отреагировать на заказ (написать об отказе, указать о его статусе и т.д.).

Никто не сталкивался с подобным? Интересуют все аспекты вопроса. Спасибо.
Вы данный мод еще не нашли? Тоже интересует.
 
не знаю как у вас, но в Украине должно быть согласие на использование конф. данных.
Поэтому эта инфо. должна быть закрыта.
 
у нас сеть интернет- магазинов разной тематике
модуля такого нет (тоже задумываемся о его написании)
все, что есть- это спец- файл с максимум информации о недобросовестных клиентах
соответственно, менеджеры иногда проверяют того или иного клиента, но это выборочно (каждого, увы, пока нет возможности)
да и другие интернет-магазины иногда делятся информацией о таких клиентах, так что накапливается все больше- и больше
 
Назад
Сверху