• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь WordPress MU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне не очень понравился скрипт, все-таки соц. сети должны быть либо на Dzoic, либо на phpFox, хотя в принципе в идеале должны писаться специально.
Ну так выложил бы.
 
Дык есть плагин для Wordpress MU - все блоги на одной странице (ну со страничным разделением, конечно). Правда у меня нет, но может кто-нить выложит русский. Или в Гугле поищи что-то вроде wordpress mu all blogs plugin.
Поисковик зайдет на эту страничку и все блоги покушает.
 
перенос WPMU на поддоменах на другой хост

Возник вопрос: если переносить на другой VDS хостинг с другой админ-панелью WPMU на поддоменах, то поддомены как переносятся?Неужели вручную? Ведь они прописываются в админ-панели.
 
Возник вопрос: если переносить на другой VDS хостинг с другой админ-панелью WPMU на поддоменах, то поддомены как переносятся?Неужели вручную? Ведь они прописываются в админ-панели.
Необходимо будет сделать 1 запись в днс:
*.domen.com. IN CNAME domen.com.
в переводе: все поддомены ссылаются на основной.
ps точки не забывать :)
 
Да, поэтому лучше несколько тем на выбор давать. Возможность редактирования тем зависит от самой темы. Некторые можно через интерфейс курочить, другие-нет.
 
Вопрос: а можно поднять его на поддоменах без правки httpd.config? Доступ к ДНС есть.
я когда свой ставил многи инфы пречитал.
И один дядька писал что он долгое время прогемороился с такой же задачей но так и не гашел другого способа.
Вывод: НЕТ
 
Вопрос: а можно поднять его на поддоменах без правки httpd.config? Доступ к ДНС есть.
Необходимо в днс добавить:
PHP:
*.domen.com. IN CNAME domen.com.
В переводе: любой субдомен от domen.com является синонимом domen.com

ну а дял чпу при установке автоматом создается .htaccess

а где документацию про wordpress mojno pochitat'?
google.com -> документация по wordpress.
Отдельно (для слежки за новостями) советую maxsite.org и lecactus.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху