• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь WordPress MU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот блин. всёравно этот му не то что я хотел.
для нового блога на поддомене оаять надо заливать туда wordpress, а это не экономит место, и не удобно.
может кто знает как его так настроить, что бы каждый поддомен тянул необходимые ему файлы с основного домена :bc:
 
вот блин. всёравно этот му не то что я хотел.
для нового блога на поддомене оаять надо заливать туда wordpress, а это не экономит место, и не удобно.
может кто знает как его так настроить, что бы каждый поддомен тянул необходимые ему файлы с основного домена :bc:
Честно говоря, даже не знаю откуда ты это взял :confused: :eek: Если бы ты действительно пользовался Wordpress MU, то заметил, что всё управление идет из одной админки, используется одна база, поддомены создаются сами... короче всё так, как должно быть.

ЗЫЖ качай правильную версию здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На виртуале кто заставил работать? У меня при регистрации нового юзера шлет мыло для активации. Ссылка для активации "поддоменная", то есть _username_.mybloghost.ru. Выводится 404. То есть поддомен "на лету" не создается. Хостеру что нужно сделать? Объясните кто-нибудь вменяемо. Что-то слышал про wild-card, но не понял. Хостер тупит: говорит ошибка 404, так как поддомен вы не создали в cpanel... Говорю нужно чтоб "на лету". В ответ-"как так на лету?". Помогите!
 
qw7171, MU это многопользовательская версия WordPress, то есть она позволяет сделать сервис блогов, например.
jhvastikov, а что поконкретнее нужно сделать не сказали?
Кто поможет с настройкой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху