htaccess.ru – правильная настройка файла .htaccess

able

Гуру форума
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
221
Реакции
71
Всем привет!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Запустили чертовски полезный сайт про .htaccess: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пользуйтесь на здоровье.
 
На мой взгляд пока ничего полезного и привлекательного в данном ресурсе не нашел. Юзабилити у проекта хромает, наполнение слабое.
Если сам буду использовать, то более серьезный проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что касается различных ЦМС-ок, то собраны дефаултные управляющие файлы, которые создаются автоматом при установке на сервак.
По мне сыроват проектик, чтобы найти рули в сети... но вполне информативен для жизни в интернете. Удачи ему в развитии.
 
Предлагаю добавить:

Ограничение доступа по IP адресам
Защита от хотлинкинга (чтобы с других сайтов картинки вашего сайта не показывались)
 
Предлагаю добавить:

Ограничение доступа по IP адресам
Защита от хотлинкинга (чтобы с других сайтов картинки вашего сайта не показывались)
Это есть про в том что я давал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся запрет скачиваний картинок
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся блокировка по IP
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся создание своих страниц ошибок
 
Предлагаю добавить:

Ограничение доступа по IP адресам
Защита от хотлинкинга (чтобы с других сайтов картинки вашего сайта не показывались)

Спасибо, пункты добавлены в to-do list, обязательно сделаем в ближайшее время.

Это есть про в том что я давал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся запрет скачиваний картинок
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся блокировка по IP
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся создание своих страниц ошибок

Так разве не прекрасно иметь всё это в одном месте, а не в трёх-четырёх-десяти, с лёгким и удобным дизайном и юзабилити? К тому же ссылки в данный момент не открываются - просто синий фон.
 
Так разве не прекрасно иметь всё это в одном месте, а не в трёх-четырёх-десяти, с лёгким и удобным дизайном и юзабилити? К тому же ссылки в данный момент не открываются - просто синий фон.
У меня всё открывается прекрасно, может у вас текст к ссылке приклеивается или редирект нулледа не срабатывает?

И потом это всё 1 сайт, откуда вы взяли про 3-4-10 мест не понятно.
 
Рано вы его показали обществу. Сыровато выглядит и информативности не много. И я не знаю, чем вам не понравился htaccess.net.ru?

P.S. К генератору отношусь негативно. Привыкайте сами писать правила, не так и сложно их запомнить, а пригодится не раз. И каждый раз искать сайт с генератором htaccess или гуглить... :at:
 
Сама идея классная, но надо добавить все остальные возможности htaccess. Мне чисто случайно вчера понадобилось, пришлось в мануалы лезть ради 3х слов, т.к. на нём не было.
 
Сама идея классная, но надо добавить все остальные возможности htaccess. Мне чисто случайно вчера понадобилось, пришлось в мануалы лезть ради 3х слов, т.к. на нём не было.

Потихоньку добавляем, структурируем, делаем удобно, даже когда много опций / информации в одном месте. Пока добавили только наиболее используемые функции.
Если не секрет, то что именно понадобилось?
 
Назад
Сверху