Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть. Готов обменяться, если есть на что
Спасибо, но я уже сам сделал его рабочим ))), может у вас есть шаблон, который на картинке (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) могли бы поменяться. У меня есть Ottavio, Multipurpose, Camaro, LUXURY и модули разные.
 

Вложения

  • Ashampoo_Snap_2017.11.06_12h30m34s_003_.png
    Ashampoo_Snap_2017.11.06_12h30m34s_003_.png
    246,4 KB · Просмотры: 195
Здравствуйте. Может есть у кого шаблон Discount? Поделитесь пожалуйста !
 
Здравствуйте. Подскажите, шаблон multipurpose установил, но не работает javascript (сортировка, вид список/таблица) ссылки сравнение и избранные ведут на 404 страницу.
Устанавливал несколько раз на чистую simpla. В чем может быль проблема? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте. Подскажите, шаблон multipurpose установил, но не работает javascript (сортировка, вид список/таблица) ссылки сравнение и избранные ведут на 404 страницу.
Устанавливал несколько раз на чистую simpla. В чем может быль проблема? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня этот шаблон отлично работает на версии 2.3.8, а вы на какую версию ставите его?
 
Много кто спрашивал шаблон LUXURY
Проверял у себя - работает все на Simpla 237

Есть у меня шаблон ENAR как здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Готов обменяться на модули для Simpla или шаблоны OkayCMS 2.0

Вопрос: кто может сделать такой шаблончик для Simpla или OkayCMS 2.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • LUXURY.zip
    2,6 MB · Просмотры: 189
Пожалуйста подскажите кто сталкивался как в адаптивной версии Multipurpose изменить цвета в CSS, никак не реагирует хоть style.css удали?!
Дайте ссылку на сайт и скажите какие цвета надо поменять, я помогу.
 
Кто разбирался с шаблоном trizzy? В него встроено разное отображение (в демо есть портфолио, двух-, трёх-, четырёхколоночный гриды), сам сделать не могу. Полагаю, для того же портфолио-грид нужно дополнительные скрипты подключать или стили самого html...
Dynamic grid - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3-х колоночный грид: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тупое копирование div-ов не помогло

C trizzy разобрался: верстальщик просто поудалял из него дополнительный функционал. Разумеется, dynamic grid не работает.
 
Последнее редактирование модератором:
Нашел я этот пак. Данного шаблона там не обнаружил, увы. Запрос в силе)

ffc9ee09bb15437da0e5edeee0da5627.png


На всякий случай дублирую ссылку на пак, для удобства
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребята, всем привет.
Есть у кого шаблон для продажи одежды?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху