[Ищу] Stream rotator, Smart Thumbs и at3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Serg78,Ну с левыми сайтами легко не трейдить, когда есть правые! А если новенький, то как быть?
Какойто странный вопрос.
Сидж стартануть не проблема:
1) Исчеш качественный хост
2) регишь домен
3) берешь фри трейд скрипт за 1% трафа (прогресс например для новичка нормально)
4) берешь ротатор за 1% трафа (стримротатор напр.)
И в теории все что необходимо для старта сиджа. Но здесь начинается самый главный этап. Стукание по аськам с доказыванием что ты норм. трейдер, ротация контента, подлив, тюнинг скриптов ...
Так что проблема не в старте , а в подьеме до финансово приемлемого обьема трафа (количественно уже зависит от ниши в которой сидж).
 
Помогите разобраться с проблемой.
Устанавливаю Стримротатор, все нормально устанавливается. Все проверено - введено правильно:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перехожу в админку, сначала ошибка 500 в связи с тем, что у меня директория имеет chmod 777, меняю на 755, админка открывается, и я получаю кучу ошибок о том что что-то недоступно, чего-то не найдено:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что самое удивительное, в ошибке no connect with mysql - Access denied for user 'fryntru1'@'localhost' (using password: NO) указан неправльный юзер БД.
Так как при установке был указан юзер fryntru1_user, да и в конфиге все правильно записано. И если бы я не правильно что-то указал при установке, в базу бы не записалось ничего, а установилось все нормально.

Понимаю, что может быть что-то с хостингом, но я должен понять что именно не то, что б понимать что решать, о чем говорить с саппортом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху