Убрать обозначение тем где посты учитываются

Вы делали для людей или постов? Как то уж определитесь. Пока что выходит что мотивация для постов
Ваша наглость не имеет предела.
С таким подходом сюда никто и никогда не будет ничего выкладывать.
 
Есть люди которые выкладывали ибольше. К примеру у гауры стайла после того как посты в его разделе перестали засчитываться было срезано около 600 постов. И нечего.
У ранж хантера который здесь отписался - года 1.5 назад было около 200 постов.
У меня около 100 срезали после изменения правил.
Но это не повод чтоб уходить с нулледа, или обижаться на правила - которые для всех
Голдшади к примеру тоже залил платные шабы вордпреса, а чуть позже попросил в личке демо на скрипт под хайдом. за что его забанили вроде на полгода.
И от него я не слышал, что он жалеет о выложенном для людей
ЗЫ а тот вопрос, из за которого я вообще попал на нуллед, так и до сих пор не был решен. Так что мне на всех кидаться?
 
У серча не много другое направление. И по этому там нормально говорить много и привлакать к себе внимание.
Но если тут, будет такая же ерунда когда посты идут ради постов - то нуллед быстро скатится до серча.
Хотя... И на серче есть умные люди. Да и многие нулледовцы зареганы на серче - и это нормально. Только вот ведут они себя там иначе.

Скатится до Сёрча? )) Нулледу до Сёрча ещё очень далеко. ;) Расти. ))
Того количества полезной информации, какая есть на Сёрче, больше нет нигде. По крайней мере по SEO и околосеошным темам. Конечно, флуда и идиотизма там тоже хватает с головой, зато никто не казнит за то, что кто-то задал вопрос, который уже где-то когда-то обсуждался.

На счет перезалить - реально есть личка. А вот если перезалить и увидеть хайд - это другое совсем.
А на счет того что б не засчитывалось - это как? чтоб модератор каждый пост ставил + или -.
Думаю это не реально - модераторы живые люди, которые добровольно помогают другим.
Мы можем только помочь им тем, чтоб облегчить ихнюю работу. И каждый пользователь имеет такую возможность.

Да, есть личка. Но вроде как вопрос не личный, а заливается для всех, посему и просьба перезалить размещается в теме, а не в личке.
Да, перезалить и увидеть хайд - это разные вещи. Но как отличить? ))
Не засчитывалось - это принудительно ставил + или -. Ну а какая разница - удалят с пометкой "Набор сообщений" или не засчитают? Всё равно ведь попадает под взгляд модератора. По умолчанию засчитывается, затем, если по мнению модераторов пост был создан для набора сообщений, то его помечают, как незасчитанный. Ну или удаляют. Главное, чтобы до удаления автор темы увидел сообщение и успел ответить, перезалив нужное.

Если вы не пользовались поиском по фо - это ваше право. Значит так не прижимало еще чтоб было необходимо найти.

Во-первых, не знаю, где и как. )) Возможно, действительно не было острой необходимости, чтобы разбираться в этом. Во-вторых, считаю, что самое вкусное выкладывается с названиями "выапшгнуклоегн.rar", то есть фиг найдёшь. )) В-третьих, боюсь нарваться на вирусы, когда теоретически название совпадает, а на практике качаешь неизвестно что, ещё и с кучей хлама в архиве для объёма.

Извините, а где по Вашему ссылки берут нулледовцы? блекхат, скриптмафия, ну еще с полдесятка.
Или вы думаете что варезники как то по особенному наполняются, или когда тут выкладывают то все проверяется?

По выделенному - впервые слышу эти слова. И я действительно не знаю, где именно нулледовцы берут эти ссылки.
Конечно, ничего не проверяется. Но здесь меньше вероятность что-то подхватить хотя бы потому, что какая-то часть скачавших до меня сообщит об опасности. Мне проще и спокойнее идти по чьим-то стопам, нежели нарываться самостоятельно.

Флудить везде - это хуже или лучше флуда в разделах где есть учитывание постов?
Если будут флудить везде - быстрее получат замечание.

Не лучше и не хуже. Просто констатация факта.

Если они захотят быть с форумом - значит будут аккуратней.

Да не захотят быть с форумом, если изначально цели другие... У большинства приходящих сюда только одна цель - скачать вкусняшку.

Мне абсолютно всё равно, будут помечены как-то разделы, где учитываются сообщения, или нет. Ситуацию это в любом случае не изменит. :)
 
  • Заблокирован
  • #24
К примеру, если есть в разделе все необходимое, что делать? Капитулировать с форума и забыть про него или лучше набить в другом месте не достающей информацией?
Не будь эгоистом!
Я думаю не имеет смысла дальше что то доказывать. До ТС все никак не дойдет и мимо кассы, а также советую тебе абстрагироваться от интернета, выйти в свет и подышать жизнью матушки России.

Alex Kross, это было адресовано Ergoline? Каким это образом ему "подышать жизнью матушки России" :D ? По поводу эгоизма - ну не хочется видеть в интересных темах флудерские посты. Флудеры, не будьте эгоистами - пишите по делу в соответствующих темах.
 
Правила нулледа доходят до того, что в скором времени останутся только "старые" пользователи. Политика такая же как в 90% организациях нашей страны, где дорога молодым открыта только через труп того, кто занимает должность выше рядовой позиции.
Я уверен, что 60% зарегистрированых здесь пользователей - в бане, 25% ушли и не вернулись, 15% start up'ов.
Ranger_Hunter написал(а):
По поводу эгоизма - ну не хочется видеть в интересных темах флудерские посты
Никто не говорит за всех полностью, статистика из большинства новеньких.

zonr написал(а):
Мне абсолютно всё равно, будут помечены как-то разделы, где учитываются сообщения, или нет. Ситуацию это в любом случае не изменит.
Изменит в худшую сторону, можешь не сомневаться ;)
 
Alex Kross, это было адресовано Ergoline? Каким это образом ему "подышать жизнью матушки России" :D ? По поводу эгоизма - ну не хочется видеть в интересных темах флудерские посты. Флудеры, не будьте эгоистами - пишите по делу в соответствующих темах.

Не все рождаются со знаниями. )) То, что кто-то считает флудом, для начинающего это может быть чуть ли не жизненно важный вопрос, который задавался не ради набивки сообщений. )) А очень часто так и получается, что задаёт человек вопрос ради получения ответа, а сообщение удаляют, подозревая во флудерстве...
 
Тема уходит в сторону.
По этому, отвечать буду если будет по делу.
1. Дышать воздухом России я не знаю когда буду. Достаточно что я там был 730 дней.
2. У серча своя четкая направленность - это сео, у нулледа скрипты, софт и другие инструменты для сайтов. Я не думал что придется про это вспоминать. И то, что на нулледе что то проще найти чем на серче - это факт.
3. Далеко не все самое вкусное выкладывается с таким названием. Сейчас, чаще архивы с варезом идут а поток(не все конечно. но стараются снять заработок с фо)
4. Впервые слышу эти слова... это печально. Но может дело в том что Вам это и не было нужно - просто из за того что не входит в круг интересов? Если б возникла ситуация что чтото надо - Вы бы очень быстро нашли эти сайты. Их невозможно не найти.
5. Опять таки, из за то что вы не видите картину глубже - эти же вкусняшки, и в принципе, еще лучше можно найти в других местах.
Те что по проще на варезниках, те что получше - на платных форумах, на пример те же баблорубы (но про них вы тоже ничего не слыхали наверно).
6. В последний раз объясняю - цель ветки чтоб новички не выискивали только те ветки где посты засчитываются.
И как много ответов реально по этому вопросу? То что не совсем по нему - это и есть флуд:eek:
ЗЫ Алекс Ваши стенания и причитания слегка надоели - посмотрите сколько модераторов у которых меньше 500 постов. И на форуме они вообще меньше 2 лет. Те кто хочет принести пользу коллективу - принесут.
К примеру Вас не устроило что за Ваши шабы вордпресса вам скажут спасибо ( если они того стоят) а затронуло только то, что посты не засчитаны
 
для этих целей служит лс
Я так и делаю. Несколько раз писал в ЛС разным людям, писал им чтобы обновили ссылку на скачку в посту - они мне в личку кидали ссылку на скачку и всё. Или отвечали, что это давно было и софт остался на предыдущем компе, или не отвечали вообще. А если написать в топике, большая вероятность что перезальёт кто-то другой, у кого это есть не обязательно ТС. Я помню предложения такое делал тут, насчёт скрытия битых ссылок и автопослания запросов на перезаливку ТС, мне отказали с мотивировкой что лички ТС заспамят и надо было скачивать вовремя никто не обязан перезаливать - а с такой политикой дубли тем и сообщений неизбежны.
100%. Я сижу далеко не только на Нулледе, но интересуюсь только определёнными направлениями, поэтому я не могу быть везде. )) От варезников и тому подобного стараюсь вообще сторониться, посему, скорее всего, вообще откажусь от скачивания с сомнительного ресурса. Процент доверия ссылке, размещённой на Нулледе, всё же гораздо выше, чем ссылкам, найденным где-то в Гугле.
Согласен. Я смотрю кто выложил и с какими характеристиками, чтобы вирус у свежерега какого-нибудь не подхватить.
Есть люди которые выкладывали ибольше. К примеру у гауры стайла после того как посты в его разделе перестали засчитываться было срезано около 600 постов. И нечего.
Ему давно уже их восстановили, а лифт в итоге ещё на 500 больше получил, было полторы, стало две.
 
У Лифта было около 2500. Где Вы его сейчас увидели - я не знаю. Даже он в бане.
У тех людей которых я называл, и у меня - посты не вернулись. Так что, думаю, Ваша инфа не верна.
----
ЗЫ здесь не ветка, где и что скачивать;). Для этого есть другие места

Не все рождаются со знаниями. ))
А пользоваться сперва поиском это требует огромных усилий?
 
У Лифта было около 2500. Где Вы его сейчас увидели - я не знаю. Даже он в бане.
У тех людей которых я называл, и у меня - посты не вернулись. Так что, думаю, Ваша инфа не верна.
Я говорю то что есть, ему вернули снятое и добавили ещё. У гауры вроде 1500 примерно видел посл раз. Бизону не вернули, но и Гризу тоже, до деноминации было 500+. Многим вернули частично, но так и не все разделы ещё почистили. Мне пару сотен срезали, половину вернули, ну и что, это что первый раз что ли, такие масс срезы на форуме уже не раз бывали. когда разделы отключались. И да тема совсем не об этом, при чём тут сколько у кого вычли.
 
Назад
Сверху