• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Social Magic - Социальный замок

fumofuuu

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
315
Реакции
170
mediuml-small-0-4.jpg

Социальный замок

Есть несколько причин для использования такого приема как "социальный замок", среди них возможность увеличить:
  • посещаемость вашего сайта;
  • читаемость ваших лент в социальных сетях;
  • количество комментариев на вашем сайте;
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Купить: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Штука в целом бесполезная. Почему? А какой прок просто от лайков? Как я понял, здесь не обязательно запостить у себя в профиле рекламу. А простой лайк FB и VK - это ничего не дает.
 
Я даже больше скажу... Исходный код открываешь и всё видишь. А лайк можно удалить сразу же, он всё равно нигде не публикуется...

Надо в модуле делать AXAJ-подгрузку контента и кнопку "поделиться" - тогда будет толк...
 
Кстати вот такое уже делается в сервисе sociomania.ru (или уже сделали)
А что касается "открываешь код", то это нет смысла скрывать, ибо ты можешь и "поделиться" из контакта удалить потом :)
 
Ребята почему бесполезная, я ипользую например просто таймер, так как блокировать вообще смысла не вижу, адекватный пользователь нажмёт и лайк не заберёт, по крайней мере я такой ерундой не занимаюсь на тех ресурсах за которые лайк оставил, а вы забираете свои лайки? )) Это похоже на еврея)). Одно дело хайд требующий регистрации, данный замок от вас вообще кроме какого-то ничтожного лайка не требует, а кого уж если за лайк жаба давит, то х.з.

Да исполнение не совсем гуд, но повторюсь нафига уж тут глухая блокировка и как следствие просматривать исходный код.
Вообщем на вкус и цвет фломастеры разные.
 
Спасибо модуль очень интересный. можно добавить еще маил ру?
 
Если делать подгрузку через ajax, то это уже повлияет на индексацию страниц, поэтому думаю данная реализация в плане раскрутки лучше.
 
Назад
Сверху