Ограничение по количеству постов для пользователей маленького уровня.

а не страшно что останется только 100 старожилов и форум сам по себе умрет?
Во первых ядро тут намного больше чем, 100 человек. Во вторых, я нередко тут вижу новичков, у которых лайков больше чем постов. Проблем нету что-то выложить интересное и нужное, дать толковый совет или ссылку. Было бы желание, и за пару недель до 3-го уровня без проблем дойти можно.
 
а не страшно что останется только 100 старожилов и форум сам по себе умрет?
Форум не умер в более жестких условиях модерации, а сейчас пользователям вообще почти халява, так что.... не страшно =)
 
Да... год уже тут сижу, ёлыпалы.. вопросов толком нет, так как ничего не скачать, блин, вот охота потестить разного рода скрипты/движки, кстати, для того чтобы возникли эти вопросы или же ответы.. замкнутый круг получается... про хайды в 250 и выше вообще лучше промолчу...
 
  • Заблокирован
  • #34
qovclzhf2h_5548742_8596744.jpg
 
Вы знаете я тут уже тут достаточно продолжительный срок, как видите успехов не много - были времена когда очень хотелось но не моглось из за количества. Всега находили выход - менялись на что то или еще что нибудь придумывали. Главное быть человеком и полезным окружаюшим. Правила созданы не просто так и те кто этого не понимает и не может постичь глубокого смысла того как появляются нуленые скрипты, зачем это делается и как фильтруется народ и так далее .... ( в общем сам даже загнался =) ) В общем тем кто реально этого не понимает тут делать нечего. Форум действительно переживал и более сложную модерацию за что я не раз был наказан, ничего. Учитесь жить и общатся по правилам Nulled и будет вам СчАстьЕ.

p.s. поддерживаю картинку...
 
Простое ограничение в 10 постов в день для первых 2 уровней чем не подходит? Вроде уже была тема про это, и вроде многим понравилось.
И просто и не напрягает.

Когда чел. набивает посты, они у него будут обнуляться при последующем скачивании материала с этого ресурса?
Например чел. набил 30 постов, а чтобы скачать материал нужно набрать 20 постов. При скачивании такого материала у чел. останется 10 постов (в его аккаунте) или количество постов не изменяеться?

Нет конечно :D Иначе тут ни у кого бы сообщений не было ;)
Посты обнуляются только если тему с постом переносят в раздел где посты не считаются. Ну или администрация может отдельному юзеру вручную порезать, в наказание. Но я таких случаев я всего 1 или, может, 2 видел, за все годы что я на форуме.
 
Посты обнуляются только если тему с постом переносят в раздел где посты не считаются. Ну или администрация может отдельному юзеру вручную порезать, в наказание.
Ещё есть вариант, когда разделы от учёта отключаются, достаточно часто бывает как в ту так и в другую сторону.
 
Система очень странно работает, удаляются сообщения даже не спамовые, так вообще не реально набрать сообшщений, чтоб хайды читать, даже если не спамишь
 
Система очень странно работает, удаляются сообщения даже не спамовые, так вообще не реально набрать сообшщений, чтоб хайды читать, даже если не спамишь
Критерий не спамность, а неполезность. Уже приводил пример.
1. ТС спрашивает где купить винду - ответ, в стиле зачем покупать скайчай её с торрента - будет неполезен.
2. ТС спрашивает где скачать винду - ответ в стиле, что лучше купить и указание как это сделать недорого - будет неполезен.
Плюс на нулледе - чёткая тематичность топика, отклонения удаляются. При этом ответ может быть полезным, тогда если модератор найдёт куда его присоединить к другому топику то так сделает, не найдёт - удалит.
 
Читаю форум для собственного образования. Если еще совсем новичок в темах, то и написать особо нечего, а тем более давать советы тем, кто уже тут давно и является профи. Разве что вопросы задавать..
 
Назад
Сверху