Ограничение по количеству постов для пользователей маленького уровня.

Мне например, очень сложно набирать посты, хотя я и зарегистрировалась давно. Если у тебя уже за 1000 сообщений, конечно тебе легко говорить.
Я когда только зарегистрировался тут, то за месяц чистого времени написал 150 полезных постов и получил 30 симпатий. Так что знаю о чём говорю. Сложно всегда независимо от числа постов. Неучтённых тоже хватает постов у всех, их может в разы больше, было много деноминаций, когда разделы отключались от счётчика или темы сваливались в мегафлуд.
 
Постов без проблем думаю набрать даже с нуля. Суткми выжидаешь, потом читаешь форум и смотришь чем можешь помочь.
Начинал помощь с того, что умел, т.е. с рипов - сейчас тебя(меня) даже не оценит и половина пользователей(уровень маленький или большой, но уже не посещают нуллед) - т.е. выкладывать только для количества постов - не для помощи. Пусть у меня будет даже рип сайта на народе - это ведь рип? :D (шютка с иронией)
хочешь об этом поговорить? мы тебя внимательно выслушаем!
тролли в модерах? круть.
 
хочешь об этом поговорить? мы тебя внимательно выслушаем!

Я не любитель заниматься писаниной, поэтому ничего и не писала. А когда понадобился архив с хайдом 160, то поняла, что не скоро мне его скачать, да и пока 160 постов набиру, он уже наверное и не нужен будет. Но тем не менее меня это подтолкнуло к тому, что всё-таки нужно общаться, но модераторы снова отбивают охоту, так как больше половины удаляется. Раньше намного проще было, а сейчас, что ни слово, то - ФЛУД. Небось и это сообщение удалят.
 
По поводу ссылки на вход, я написала так как есть. По поводу дубля, не знаю как у других, но у меня форум тормозит, после отправки сообщения жду секунд 30, а то и больше, только потом оно появляется.
Тормозит у всех при добавке любого поста. Страницу обновляйте, если дубль стирайте его сами. Если пишешь что ссылка битая, автор её скажем поправляет после этого пост теряет смысл, я свои такие сам удаляю.

А на счёт третьего удалённого сообщения, то в теме один написал, что у него не качается, автор ему написал, что всё качается, на что ему тот опять написал что не качается; так должен быть третий, кто внесёт ясность, качается или нет; я перешла по ссылке, у меня тоже не качалось, вот поэтому и написала, где здесь флуд? Может флудом считать любое короткое сообщение?
А толку с вашего ответа. Автор снова напишет что у него скачивается. Вы снова и будет 20 страниц топика в таких диалогах. Есть кнопка пожаловаться - нажимаешь и пишешь, что в 1-м посту ссылка битая.
 
Я уже в закрытом разделе предлагал отключить счётчик постов для первых 3 уровней пользователей ДО проверки модератором сообщения.

1) Модератор всё равно ОБЯЗАН проверять его сообщения
2) Мы гарантированно не дадим набивать посты лицам до 100 постов, а после 100 уже никто не набивает

Что касаемо хайдов, у Вас есть выбор:
1) Заплатить деньгами автору скрипта
2) Заплатить шелом, беком, овер 100500 левых ссылок и кучей гемороя на школо-сайтах
3) Заплатить у нас полезными сообщениями

По мне - я выбираю первое и третье, а Вы как хотите, можете дальше шелами обрастать (в разделе рипы шелов, кстати, уже больше тысячи)...
 
Минус высоких хайдов, типа 100 и более, народ начнет тупо спамить. Мне, например не охота засирать форум пустыми постами. А по делу ничего написать не получается. Как же быть, если какой ни будь компонент нужен прямо сейчас...??
 
Минус высоких хайдов, типа 100 и более, народ начнет тупо спамить...

Или может быть обратная ситуация.

Чел. активно постит на форуме, оставляет хорошие посты по существу. Когда набирает требуемое кол-во постов, чтобы скачать материал, оказывается, что материал то совсем не то, чего он хотел получить.
 
Когда чел. набивает посты, они у него будут обнуляться при последующем скачивании материала с этого ресурса?

Например чел. набил 30 постов, а чтобы скачать материал нужно набрать 20 постов. При скачивании такого материала у чел. останется 10 постов (в его аккаунте) или количество постов не изменяеться?

Заранее благодарю за разъяснение.
 
Как же быть, если какой ни будь компонент нужен прямо сейчас...??
Купить. А вобще было масса случаев, когда что-то нужно срочно, а когда это добываешь, подворачивается что-то другое и это откладывается на неопределённый срок. Так что срочность понятие относительное.
Когда набирает требуемое кол-во постов, чтобы скачать материал, оказывается, что материал то совсем не то, чего он хотел получить.
Так тоже бывает. Хороший стимул. Но на форуме есть и другие интересные выещи, одна не подошла, другую нашёл.
Когда чел. набивает посты, они у него будут обнуляться при последующем скачивании материала с этого ресурса?
Если просто набивает, то риск что удалят их или они не зачтутся. А незачтённые всё равно в профиле показываются. А что касается полезных постов, то останутся, на время.
 
Надо просто более жёстко ограничения на переходы между уровнями поставить.

2-й уровень: Пользователь должен написать минимум 10 сообщений, получить 3 симпатий, зарегистрирован минимум 10 дней.
2-й уровень: Пользователь должен написать минимум 50 сообщений, получить 10 симпатий, зарегистрирован минимум 30 дней

Так вот, пока 10 дней после регистрации не пройдёт и 3 симпатии не получено, сообщения сверх 10, даже в учитываемых разделах не должны учитываться. Тоже и дальше. пользователь может написать 150 постов в учитываемых разделах, но пока 30 дней не пройдёт и 10 симпатий не будет - учтено будет только 50, как перейдёт на след уровень, тогда и остальные проявятся. Тогда набор постов будет затруднителен, без одновременной накрутки лайков + отстоянные акки нужны, а новички новости читать не любят, так что даже о системе уровней обычно не в курсе.

а не страшно что останется только 100 старожилов и форум сам по себе умрет?
 
Назад
Сверху