Ограничение по количеству постов для пользователей маленького уровня.

Не надо себя утруждать. Мы как нибудь переживём.
Я не хотел никого обидеть. Я понимаю что создатели любого ресурса задают "правила игры" и не собирался "со своим уставом в чужой монастырь". Я просто посетовал, что при ограниченности времени (и знаний) лично мне на написание 100 - 150 осмысленных (!) постов потребуется много времени. И я не прошу ни с "какого перепуга" что-то на халяву. Но, было бы проще, если бы была возможность разового открытия хайда за определенную плату. Кстати, так делается на большинстве форумов.
Но, если что-то не так сказал - извините...
 
alastar-z, в общем 3 разными способами думал объяснить тебе... Потом всё стёр и напишу только одно: "наберёшь 500 постов - поймёшь сколько они стоят"...
 
Hello, before of all i'm sorry if i'm violating some rules of the forum.
I was not able to open a new topic and, using the translator, i understood that this topic is about new user's limitations.
I'd like to reach the minimum requirements to be able to download attachments. Some of them require 10-15-... number of posts.

Can please someone explain (in english) this mechanism, and how to acquire these requirements.

I also tried to buy an upgrade to "step 2" but i have not WebMoney or Free-kassa account.

p.s. : In my opinion an English version ( at least of basic rules ) and the possibility to use PayPal would make a big growth of this community.
 
Привет всем,
Я не могу понять, как я могу скачать скрытое содержание .

Вы можете помочь ?
спасибо
 
wario, на любом скрытом контенте указано что для этого требуется.

Не понимаешь - к сожалению, ты ошибся форумом...
 
Как симпатии то ставить ?

Жму - Мне нравится - не помогает
 
Это ТЕБЕ толжны ставить лайки. И да, я тоже за то что бы ввеста разовую разблокировку хайда за донат. Реально нет возможности быстро создать себе "лицо" на форуме, на это уйдет много времени но в то же время работать с контентом хочется, и как раз большая часть весомых предложений и будет при использовании контента.... короче все запутано и нужен донат =)
 
Это ТЕБЕ толжны ставить лайки. И да, я тоже за то что бы ввеста разовую разблокировку хайда за донат. Реально нет возможности быстро создать себе "лицо" на форуме, на это уйдет много времени но в то же время работать с контентом хочется, и как раз большая часть весомых предложений и будет при использовании контента.... короче все запутано и нужен донат =)
Это реализуемо только если будет на форуме создана система билинга, об этом уже несколько лет говорят но сдвигов пока нету. Тогда автор темы или поста сможет помимо хайда ставить цену в деньгах на что-то. Правда цены могут быть высокие на баблорубе - 1 бакс за 1 единицу хайда к примеру. На текущий же момент - покупайте 2 уровень, это даёт доступ к личке - далее списывайтесь с автором поста/темы и договаривайтесь в личке о цене. Если продажа идёт собственности, а не чужого - запрета на это нету.
 
Назад
Сверху