Ограничение по количеству постов для пользователей маленького уровня.

Так вот в том-то и дело, что были вопросы по определенному софту, но все на корню пресекается - вопросы моментально удаляются. Наверное потому, что их задает человек, у которого практически нет сообщенией?
 
Значит тема не та, или вопросы. Темы во флуде, здесь и ещё в каких-то разделах не засчитываются. У меня тоже мало сообщений, но они прибавляются по мере толковых вопросов в деловых темах. А тут трёп просто...
 
Если бы ставил цель набивать себе посты, то пытался бы "писать по делу" в "засчитываемых" разделах, а не ставить здесь проблему.
 
П.с. Я сам являются владельцем довольно посещаемого регионального тематического форума и прекрасно понимаю все про "залетных" и т.п., не поощраю это. Только моему форуму не 6 лет, а чуть более 10, и все эти "хайды" с набитием постов, борьбой с аккаунтами-пустышками - пройденный этап, который на пользу не пошел. Форум - "общественное" место, где каждый должен получать то, что предлагается контентом. Но здесь, рябята, вы, по-моему, перегибаете. Проще уж изначально сделать закрытый форум, скрытый от индексации ПС, с платной регистрацией - тогда каждый будет при своем.
Форуму больше 10 лет - вначале хайды были намного жёсче. В 2012 была при смене движка введена система уровней, и целевой трафик не упал, иначе бы приняли какие-то меры, переодически движёк допиливается и вносятся новые функции. Есть открытые форумы, есть закрытые, а есть Нуллед - вам решать где вы хотите общаться.
 
How can I reply to any of the scripts if Im too low to download or post my own?
 
Значит тема не та, или вопросы. Темы во флуде, здесь и ещё в каких-то разделах не засчитываются. У меня тоже мало сообщений, но они прибавляются по мере толковых вопросов в деловых темах. А тут трёп просто...

Ну посты может не засчитываются. Но симпатии же ставятся! Вон я сейчас поставил Вашему посту в данной теме "Мне нравится" симпатии у вас на единичку подскачили! Так что не просто пустой треп!
 
Иногда удаляется часть темы, а вместе с ней и быллы, если вы писали в этой теме. Кстати - про симпатии впервые слышу. Видимо это "мне нравится" так называется.
 
Иногда удаляется часть темы, а вместе с ней и быллы, если вы писали в этой теме. Кстати - про симпатии впервые слышу. Видимо это "мне нравится" так называется.

Симпатии это крутейшая вешь! Как понимаю особо популярная в среде "особ приближенных к личности Иператора"
Особый писк моды в среде модераторов скрыть ссылку на искомый контент под тегом не менее 50 или 100 симпатий см. https://nulled.in/threads/164526/page-3#post-2522194

А вообще все это конечно игры в песочнице ибо те кто приходит на nulled за ретейлом в основном люди грамотные и набрать поздней ночкой ( или рано утром)
когда сон модераторовтак складок тем же хрумером необходимое количество постов и плюсиков в репу дабы волшебная ссылка наконец то открылась
ИМХО большого труда не представляет.
 
Всё же я думаю, на вкус и цвет товарищей нет. Каждый за разным сюда пришёл, а кому горит что-то может и инет помацать, там всегда всё есть.
 
Всё же я думаю, на вкус и цвет товарищей нет. Каждый за разным сюда пришёл, а кому горит что-то может и инет помацать, там всегда всё есть.

Ну как бы так сказать... Начинаешь гуглить попадаешь почему то имеено на nulled ;)
 
Назад
Сверху