Владельцам приват24 и виртуальных (уе) карт

Вроде бы все ок. Хотя я не очень понимаю, чем отличается виртуальная карта от обычной кредитки. Она только в виртуальном варианте есть? На руках у тебя ее нет?

Интересно, а с какой целью они эту персонализацию затеяли..?)
Все правильно. Виртуальная она и есть виртуальная, что в пластике не выпускается. Но у нее есть номер, срок действия и код CVV2
 
У меня друг в центральном офисе Приватбанка работает. Мы слышали подобную историю и с его слов - никакого закона и тем более персонификации не существует. Скорее всего они хорошо потратились на предновогодний корпоратив и решили таким образом вернуть денежки или это из-за канители между сыном Януковича и Коломойским...
 
У меня тоже выбивал запрос о персонификации, но никто ничего не списал и не закрыл
 
проверил. у меня карта не закрыта и деньги есть и запрос был.
 
Тьфу-тьфу, все в порядке...
 
Да эт ещё фигня, пошел в маркет скупиться, наличка была, но решил рассчитаться картой.
Ждали на кассе ответа от терминала минут 5, потом выехал чек с отклоненной операцией.
Я само собой расплатился наличкой, а через денек обнаружил по приват24 утечку средств и чек, как на зло, не сохранил...
Вот такой он Примат-Банк...
 
как сейчас можно обойти блокировку пополнения доолларовой карты "в связи с ситуацией в стране"?
 
смысла обходить с таким курсом особо нету USD: 20.000 / 21.231 , выгодней купить валюту и пополнить карту или привязать Вебмани кошелек и пополнять ими
 
Назад
Сверху