• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Ищу 1С-Битрикс: Сайт школы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOGMAD

DEVELOP & DESIGN
Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
536
Реакции
125
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте !
Пожалуйста, не мог ли кто-нибудь занулить пакет «1С-Битрикс: Сайт школы» ?
Полнофункциональная ознакомительная версия решения «1С-Битрикс: Сайт школы» доступна бесплатно и может быть использована в течение 30 дней
Скачать пакет можно тут:
С меня 15 лайков за помощь в благодарность.
Я думаю все для кого нужен этот пакет отблагодарят тем же
 
  • Заблокирован
  • #2
Вы бы по подробней расписали, сколько файлов закрыты, чем, зендом, ионкубом, сколько нужно вскрыть? Если дело в одном файле то конечно проще, если в пачке... то...
 
ТС имеет ввиду Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На мой взгляд не самое лучшее решение. Представляет собой ценность лишь за счёт электронного дневника, расписания. У меня по сайту школы семинар был.

Лично я не совсем понимаю, зачем Вам нулёный сайт школы? Ломанёте лицензию, что-бы сайт после окончания тестовой лицензии не падал, файлы поправите,... но ведь если его будут посещать, а Вы я как полагаю планируете посещаемость сайта, то обязательно ждите привет от Битрикса.

Мой Вам совет, станьте партнёром Битрикса и будут Вам 50% льготы и стоимость базовой лицензии будет 2000, а полной 7000 ..
Не нужно усложнять себе жизнь. Пора жить легально. Если уж 7000 не найдёте, может быть сайт Вам и не нужен?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Так это всё и так понятно, но дело в том что я для школ сайты создаю совершенно бесплатно так как у школ нет денег.
Насколько я знаю школьные сайты особой посещаемостью они не блещут.
Директоров школ Министерство образования принудительно заставляет создавать сайты и их постоянно обновлять,загружать на сайт в текстах отчёты.выставлять постоянно новости о проделанной работе школ. Если этого не сделать их лишают премиальных и позиции школ быстро падают, в связи с этим для школ урезается финансирование. А для сайтов школ министерство образования не выделяет денег.
Россия - страна дураков. Тут уж ничего не поделаешь.
Точного аналога пакета "1С-Битрикс: Сайт школы" нет в природе. Таких модулей и плагинов как в нём даже у Joomla нет
Школа не в состоянии платить постоянно даже по 2000, а мне нет никакого смысла платить для кого то с своего кармана. Мне это надо?
Родителям учеников школ тоже этого не нужно как я понял.Получается замкнутый круг
Сколько сайтов создано в сети на нулёном 1С-bitrix, но я не слышал чтобы кому то из за этого закрыли сайт или потащили в суд.
P.S.
Для сайта школы структура и все модули важны:
  • Расписание уроков
  • Онлайн журнал оценок
  • Онлайн дневник
  • Онлайн (дистанционное) обучение
  • Рабочие группы
Сторонние онлайн-сервисы не приемлемы.нужен полноценный сайт
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Вы бы по подробней расписали, сколько файлов закрыты, чем, зендом, ионкубом, сколько нужно вскрыть? Если дело в одном файле то конечно проще, если в пачке... то...
Извиняюсь но я не знаю что там,сколько и чего. Я скинул скрипт,там можно посмотреть и прикинуть.
Но нужно сделать так чтобы Битрикс вообще не прицепился к скрипту,к школе и ко мне с притензиями.
Если кто возмётся за нуление скрипта, прошу выложить потом его под HIDE=300
 
Так это всё и так понятно, но дело в том что я для школ сайты создаю совершенно бесплатно так как у школ нет денег.
Насколько я знаю школьные сайты особой посещаемостью они не блещут.
Директоров школ Министерство образования принудительно заставляет создавать сайты и их постоянно обновлять,загружать на сайт в текстах отчёты.выставлять постоянно новости о проделанной работе школ. Если этого не сделать их лишают премиальных и позиции школ быстро падают, в связи с этим для школ урезается финансирование. А для сайтов школ министерство образования не выделяет денег.
Россия - страна дураков. Тут уж ничего не поделаешь.
Точного аналога пакета "1С-Битрикс: Сайт школы" нет в природе. Таких модулей и плагинов как в нём даже у Joomla нет
Школа не в состоянии платить постоянно даже по 2000, а мне нет никакого смысла платить для кого то с своего кармана. Мне это надо?
Родителям учеников школ тоже этого не нужно как я понял.Получается замкнутый круг
Сколько сайтов создано в сети на нулёном 1С-bitrix, но я не слышал чтобы кому то из за этого закрыли сайт или потащили в суд.
P.S.
Для сайта школы структура и все модули важны:
  • Расписание уроков
  • Онлайн журнал оценок
  • Онлайн дневник
  • Онлайн (дистанционное) обучение
  • Рабочие группы
Сторонние онлайн-сервисы не приемлемы.нужен полноценный сайт


 
Извиняюсь но я не знаю что там,сколько и чего. Я скинул скрипт,там можно посмотреть и прикинуть.
Но нужно сделать так чтобы Битрикс вообще не прицепился к скрипту,к школе и ко мне с притензиями.
Если кто возьмется за нулление скрипта, прошу выложить потом его под HIDE=300
По поводу нулления битрикса, да еще и чтобы не придраться к нему потом... Для этого нужно отключить проверку лицензии и замаскировать его под любой из популярных бесплатных скриптов, а это работа не то чтобы сложная, но точно долгая. Не думаю что кто-то её за спасибо сделает и под хайд выложит. Не лучше ли потратить на это 1 раз 3000 руб.(примерно) и потом ставить его куда угодно?
 
По поводу нулления битрикса, да еще и чтобы не придраться к нему потом... Для этого нужно отключить проверку лицензии и замаскировать его под любой из популярных бесплатных скриптов, а это работа не то чтобы сложная, но точно долгая. Не думаю что кто-то её за спасибо сделает и под хайд выложит. Не лучше ли потратить на это 1 раз 3000 руб.(примерно) и потом ставить его куда угодно?
Вы видимо ни когда Битрикс не юзали . Не перенести его на Cms .
Тс что хочет - хочет зануллить и предлагать школам , а вот фиг получится , там везде написано лицензия отсутствует . Такой фиг кому продашь. :alko:
 
Вы видимо ни когда Битрикс не юзали . Не перенести его на Cms .
Тс что хочет - хочет зануллить и предлагать школам , а вот фиг получится , там везде написано лицензия отсутствует . Такой фиг кому продашь. :alko:
Юзали. Перенести. Заменой хучи переменных, папок и тд. можно его закосить под другой скрипт.
 
Теоретически то всё можно. Но я в это не верю - что вы перенесли Битрикс на бесплатную cms . :dead: Покажи те ка ..:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху