Компонент Skyline Testimonial - отзывы на сайте

dima2k

Мой дом здесь!
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
276
Реакции
264
testimonial.png
j16.gif
j17.gif
j25.gif
Skyline Testimonial - компонент, который позволяет посетителям оставлять свои отзывы о сайте или услугах. Среди особенностей, заявленных разработчиком, отображение отзывов в виде слайдера с настраиваемым дизайном, а также настройка уведомлений и капчи.

Скачать Skyline Testimonial v3.2.4:

Информация:
URL: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
DEMO: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
перезалейте пожалуйста
 
Отзывы можно оставлять только к материалам joomla? или возможно к товарам (например в k2 или virtuemart) тоже оставлять отзывы?
 
Отзывы можно оставлять только к материалам joomla? или возможно к товарам (например в k2 или virtuemart) тоже оставлять отзывы?
тут страница с отзывами идет,
а зачем для к2 или virtuemart, там и так есть в стандартной сборке
 
Мой перевод на русский...
 

Вложения

  • russian.zip
    919 байт · Просмотры: 12
  • Нравится
Реакции: 01K
prosto-chups - вам удалось сделать так чтобы отзывы можно было _едитировать_ с фронтенда? (permissions выставлены). У меня показывает иконку с карандашом - нажимаем - page reload и та же страница. Родной SEF включен/ выключен - без разницы. Слава богам, пока заказчику не понадобилось это фишка - но напрягает.
 
prosto-chups - вам удалось сделать так чтобы отзывы можно было _едитировать_ с фронтенда? (permissions выставлены). У меня показывает иконку с карандашом - нажимаем - page reload и та же страница. Родной SEF включен/ выключен - без разницы. Слава богам, пока заказчику не понадобилось это фишка - но напрягает.
У меня нормально редактируется. Правда только админом.
А вот пользователь свои не может редактировать или удалить, права выставил, но карандаш не появляется...
 
Перезалейте пожалуйста версию 3.5, файлов уже нет. Компонент очень нужен
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху