опыт работы с rookee - делимся впечатлениями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloberman

Хранитель порядка
Заблокирован
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
439
Реакции
584
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
сейчас агрессивно продвигается этот агрегатор

бюджеты у них через раз дикие, ключи отбирают - просто ппц.
но встречаю и позитивные отзывы от вполне вменяемого народа, к чьим словам можно и прислушаться

ау, оптимизаторы, кто юзал? какие результаты? плюсы-минусы по сравнению с др. подобными сервисами. Кому можно вопросов задать, чтобы не сливать бюджеты впустую?
 
о встречаю и позитивные отзывы от вполне вменяемого народа, к чьим словам можно и прислушаться
В основном от "тру" сеоблоггеров, которые рекламируют свои стратегии и суют рефки? :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
не смешно.
были бы только блогеры - не заморачивался
общаюсь с seo-мастерами, есть положительные отзывы, в частности - возможность составления своих фильтров и стратегий. Только в этом случае имхо там столько ручной работы появляется на перепроверке итд, что проще сразу руками проставлять все, чем за кем-то переделывать
 
Работал сначала на автомате, потом пришлось включать голову и руки. согласен занимает столько же времени, что лучше вручную делать.
почему хвалят не знаю, может у меня голова не та. оставил только один сайт
для продвижения.
 
Есть пара знакомых, которые сайты там двигали. Как и в сеопульте. Все сайты, правда, адалт тематики... Видел список бэков. Говна там столько что ппц. Если руку не приложить, то 50% в индекс войдет через месяц, остальное вообще не войдет.
 
Я продвигал свой магазин.
НЧ и СЧ запросы повыходили по гуглу в среднеконкурентной тематике.
Правда из-за ***но-доноров сайт попал под фильтры.
Теперь приходится начинать все с начала.

Из плюсов:
1.Автоматическая генерация анкоров, не плохо и разнообразно генерирует анкоры.
2.Точное снятие позиций (Позиции автоматически обновляются несколько раз в день)
3.Недорого (наверно из-за низкого качества доноров)
4. Эффективная проверка индексации ссылки в ПС

Минусы:
1.Нельзя отбирать доноров(можно удалять уже купленные)
2.Низкое качество доноров.
 
На пробу работал с одним проектом в Rookee.
В принципе ничего особенно нового/крутого я не увидел, но радует куча всяких няшек типа отчетов, проверок и тп.

Если потратить время и нормально настроить стратегии, может получится очень даже неплохо и без "Низкого качества доноров".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху