[Помощь] Парсер товара с bitrix с ценами.

Тоже задался вопросом парсинга магазина на Битриксе с выводом в удобный формат (Excel, SCV). Желательно бесплатный или условно-бесплатный.
 
какая разница - что парсить - вордпресс, джумлу, битрикс и т.д.???
настроить парсер под определенный сайт - залить все это в табличный вариант - и загрузить его на сайт
дело то
не делайте из мухи слона
 
Content Downloader парсит любые сайты.
Я парсил им магазин IKEA там более 30к товаров и 1000 разделов.
Програма стоит около 2к руб и настройка ее рублей 600 под любой сайт.
Парсит все что есть на странице.
Создает CSV файл со всеми данными, можно настроить под любой движек.
 
Так существует ли решение? Если можно - бесплатное или недорогое.
 
Content Downloader парсит любые сайты.
Я парсил им магазин IKEA там более 30к товаров и 1000 разделов.
Програма стоит около 2к руб и настройка ее рублей 600 под любой сайт.
Парсит все что есть на странице.
Создает CSV файл со всеми данными, можно настроить под любой движек.
Поддерживаю. парсит откуда угодно и что угодно. цена адекватная. поддерживаю свои им в актуальном состоянии.

Так существует ли решение? Если можно - бесплатное или недорогое.
ответ был выше,
Content Downloader X1.
 
Тут сайт занулленых вещей и платить никто не хочет. 5.5К - это дороговато, нет ли демо варианта?
Демо версия продукта, доступна на сайте автора: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так же есть складчины, которые ни кто ни когда не отменял, записываетесь и собираете народ, не сильно сложно, цена гораздо меньше.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
здесь есть и нулленая версия, стоит только поискать ..
Я не нашел, если можете, дайте ссылку.. Хочется все протестировать до того как начинать вкладывать деньги)
 
Я не нашел, если можете, дайте ссылку.. Хочется все протестировать до того как начинать вкладывать деньги)
datacol также есть на форуме, можно настроить практически любой сайт. в 7 версии настроить парсинг стало намного проще, а также кучу видео мануалов на оф. сайте
 
Назад
Сверху