Убить сайт конкурента не просто, а очень просто!

Гасили ли Вы конкурентов?

  • да

    Голосов: 7 33,3%
  • нет

    Голосов: 13 61,9%
  • я ** *** не понял

    Голосов: 1 4,8%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну так а кому нужны сайты в не коммерческих нишах. Люди делают сайты чтоб зарабатывать деньги, потому и занимаются их продвижением. Кто станет заниматься продвижением своего блога или какого личного дневника если он не получает от этого прибыль?
Естественно что все упирается в деньги а не альтруизм. На гугл уже наезжает антимонопольный комитет. Так что думаю в ближайшем будущем грядут изменения.
 
а резкое падение траста может быть индикатором работы "доброжелателей"?
 
Не всех так просто загнуть можно. Да и вообще ГС загнуть - можно, а толковому проекту ваши загибания только на пользу пойдут
 
А кто-нибудь проверял, сайты с активной контекстной рекламой также кладутся? Мне кажется, что у них должен быть иммунитет.
 
А кто-нибудь проверял, сайты с активной контекстной рекламой также кладутся? Мне кажется, что у них должен быть иммунитет.
Врят ли у них есть какие преимущества перед остальными. Слишком просто было бы.
 
А кто-нибудь проверял, сайты с активной контекстной рекламой также кладутся? Мне кажется, что у них должен быть иммунитет.
Лично мое мнение, что контекст не дает подобных..да и вообще никаких, преимуществ
 
К сожалению тому кто сам делает сайты приходится много времени убивать на защиту сайта,
а те кто занимается только взломом чужих сайтов не приходится сильно
напрягаться, не вышло с одним сайтом берется за другой и это правильно.
Если защита будет слабее нападения, то интернет перестанет существовать.
 
Вообще гугл нормально отфильтровывает ссылки с ГС на ваш сайт, если он достаточно авторитетный, и есть старые жирные бэклинки. Он даже письмо пришлет, если кучу всякого .. повесят.
 
После описано выше закрадываются смутные сомнения что один из сайтов попал под фильтры гугла не просто так (на сайте был исключительно уник контент, велась аккуратная работа с ссылками). Может все таки происки недоброжелателей.
 
Назад
Сверху