Компонент YOO ZOO (часть 2)

Спасибо за пак. Но вот вопрос к знатокам. Кто женил ZOO и шаблоны Т3 Frame work ? У JBZOO видел успешную реализацию каталога с этой связкой. Думаю начать ставить эксперименты и использовать связку T3 + YTZOO + YT WidgetKit + Uikit. Может кто сталкивался ?

Раньше я работал с jbzoo, но, насколько я помню, если у вас нет активной подписки, она перестает работать. Но я не уверен... я работаю с helix, но в прошлом я работал с t3 в сочетании с zoo, и это никогда не давало мне никаких трудностей. Jbzoo основан на зоопарке, и приложения и расширения jbzoo могут быть разработаны самостоятельно, хотя некоторые из них очень хороши, как фильтры и хранилище. Если вы не хотите много платить, jbzoo это вариант, и он определенно работает с t3...
 
Такая проблема
Версия Joomla! 3.4.1 Stable + ZOO 3.1.0 + ZOO Item 3.0.0
При попытке редактирования элементов такая ошибка

1146 Table 'passpo07_mai.grp9l_zoo_search_index' doesn't exist SQL=DELETE FROM grp9l_zoo_search_index WHERE item_id = 744
Куда копать?
 
спасибо. а есть инфа что то новое в zoo добавляют? или все та же фигня, но уязвимости закрывают?
в README.markdown
Код:
# ZOO #

- Version: 3.3.26
- Date: April 2017
- Author: YOOtheme GmbH
- Website: <http://www.yootheme.com>

## Changelog

    3.3.26
    # Fixed bug using PDO database driver
    # Fixed error in demo package installation (J3.7)
    # Fixed gallery slideshow element

    3.3.25
    # Fixed PHP 7 warning
    # Fixed UIkit 2 templates
    # Fixed alpha-index in UIkit 3 themes

    3.3.24
    ^ Updated UIkit 3 templates
    ^ Updated module positions when using a YOOtheme Pro template (ZOO demo package)

    3.3.23
    + Added UIkit 3 templates for ZOO modules
    # Fixed layout positions configuration
    # Fixed modal behavior in administration
 
Господа, нет ли у кого русификации Zoo ? Поделитесь пожалуйста добрые люди ))
 
Последнее редактирование:
Кто-то может подсказать: с обновлением ZOO до 3.3.26 (ранее была 3.1) перестали корректно работать теги. У меня на них завязаны некоторые ссылки на сайте. Теперь, если тег еще не был проставлен ни в каком элементе ZOO, ссылка на него дает ошибку 404, хотя раньше просто выводила пустой список. Куда копать?
 
Господа, кто-нибудь реализовывал вывод материалов Zoo аяксом? В том плане, что есть потребность выводить тизеры материалов по аякс запросу.
Если точнее, нужно писать php скрипт запроса данных самостоятельно или можно "родными" средствами zoo воспользоваться?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху