Каттс рассказывает о том, какие ссылки Google любит

90% ссылок идут на сайт с точным анкором или только на одну страницу?
Какой процент с точным анкором от от общего количества ссылок?
90% анкоров с точным кийвордом на домашнюю страницу. что тут непонятного?
Вероятно этот сайт только что вылез на первую страницу и еще не попал под фильтр, не знаю.
 
Не понятно какой процент с точным вхождением от ОБЩЕГО количества ссылок на сайт.
 
Как-то он не упомянул про gov и edu ссылки. Прямые или через линзы - дают нормальный результат. А то что вы о проценте точном говорите, так его нет. Одного за высокий процент вхождения накажут, а второго траст вытащит.
 
Как-то он не упомянул про gov и edu ссылки. Прямые или через линзы - дают нормальный результат. А то что вы о проценте точном говорите, так его нет. Одного за высокий процент вхождения накажут, а второго траст вытащит.
Откуда инфа про gov и edu ссылки?
Ну так я и спрашиваю, высокий % вхождений это сколько? Факторов там конечно много, но число то для алгоритма вычислений все равно есть.
 
Откуда инфа про gov и edu ссылки?
Ну так я и спрашиваю, высокий % вхождений это сколько? Факторов там конечно много, но число то для алгоритма вычислений все равно есть.
На бурж .gov и .edu есть мегасверхтрастовые сайты, где можно комментировать, создавать профили, еще что-либо делать, оставить свою ссылку, в общем. По сути, продвижение в бурже сейчас сводиться к комментированию :D
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Судя по отзывам на серше .gov и .edu уже не работает давно. Поэтому и спрашиваю откуда дровишки?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Разговор о ссылках .gov и .edu а работают они ( как вы и написали) так же как и ссылки с любого траста. Пару лет назад эффект от них был больше. Так какой смысл тогда париться (при продвижении в нашем нете) если трастовых сайтов и у нас хватает.
 
Предлагаю прекратить "догадки" и высказываться только "по существу вопроса".
 
хотите спалю тему как узнать "какие ссылки любит угл" ? Посмотрите какие ссылки у сайта, который стоит в ТОПе гугла на первом месте но нужному запросу и узнаете. Потому что сайт в топе на первом месте самый релевантный из всех, значит и ссылочное самое нормальное у него. Смотреть можно алсабом.
 
Назад
Сверху