Каттс рассказывает о том, какие ссылки Google любит

В принципе ничего нового он не сказал. Общие фразы.
Разнообразие анкоров, получается это их главный критерий естественных ссылок? Осталось только узнать их процентное соотношение к общему количеству ))
 
Осталось только узнать их процентное соотношение к общему количеству ))
Единого числа не будет никогда, для каждой тематики это соотношение будет разным, ведь этот эталон отношения создается не людьми а путем проведения сравнительного анализа сайтов в каждой тематике, и со временем он меняется.
 
Единого числа не будет никогда, для каждой тематики это соотношение будет разным, ведь этот эталон отношения создается не людьми а путем проведения сравнительного анализа сайтов в каждой тематике, и со временем он меняется.
я не говорю о точности в 1% но хотя бы порядок цифр какой 10% или 50%
 
Если мне естественных ссылок прибавляется практически с одним и тем же анкором, так мне им писать письма - измените плиз ссылку, а то у меня процент анкоров пострадает... идиотизм крепчает. Но пока хавает полным ходом и безанкорные.
 
Если мне естественных ссылок прибавляется практически с одним и тем же анкором, так мне им писать письма - измените плиз ссылку, а то у меня процент анкоров пострадает... идиотизм крепчает. Но пока хавает полным ходом и безанкорные.
Если исходить из логики и математики то анкоры должны быть разные.
Как уже писал ant1-pa база по статистике сайтов у них дай бог, так что просчитать примерное соотношение им не составляет большого труда.
 
Если смотреть на первый десяток, то зачастую получаются прямо противоречивые результаты. У кого-то ключевое слово 5%, у кого-то 90% и все на первой странице и непонятно почему так получается.
Лично для себя я определил что должно быть не более 25%, остальные 75% должны быть другие разнообразные анкоры, включая просто адрес.
 
Если смотреть на первый десяток, то зачастую получаются прямо противоречивые результаты. У кого-то ключевое слово 5%, у кого-то 90% и все на первой странице и непонятно почему так получается.
Лично для себя я определил что должно быть не более 25%, остальные 75% должны быть другие разнообразные анкоры, включая просто адрес.
90% ключевиков это как?
 
только 10% не ключевые слова, 90% точное совпадение. вчера видел такой сайт, на втором месте висит.
90% ссылок идут на сайт с точным анкором или только на одну страницу?
Какой процент с точным анкором от от общего количества ссылок?
 
Назад
Сверху